Черный список продавцов и покупателей.

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
Не рекомендую иметь дело с Yrik , вышеуказанный индивидуум имел наглость не только обливать грязью выставленный мною товар но и нагло врать , о якобы купленном у меня его товарищем товаре не надлежащего качества . Все это - полнейший бред и наглая ложь т.к. я никогда не продавал такой товар . Вот мое предложение ему :
" Давайте завтра с 9-00 до 15-00 вашего мифического друга с колесами которые он у меня " покупал " и чек пусть захватит . Если это подтвердится лично вам - 50 $ . А если нет то - вы сударь брехло вонючее !
По рукам ?"
Естественно никто не явился ! На память о нем только его " грязь "
причем почти во всех моих темах . Могу под присягой заявить что ни этому
Yrik ни тем более его мифическому " другу " такой товар не продавал т.к.
прекрасно осведомлен о его качестве .
уважаемый виколя, мой друг побоялся к вам идти с претензией так-как знает о том случае когда к вам пришёл человек и вы его ПОКУСАЛИ,(этот факт зафиксорован в милиции и всё велособщество в сумах об этом знает). причём здесь "чёрный список продавцов"?
 

Felix

Well-Known Member
Не рекомендую иметь дело с Yrik , вышеуказанный индивидуум имел наглость не только обливать грязью выставленный мною товар но и нагло врать , о якобы купленном у меня его товарищем товаре не надлежащего качества . Все это - полнейший бред и наглая ложь т.к. я никогда не продавал такой товар . Вот мое предложение ему :
" Давайте завтра с 9-00 до 15-00 вашего мифического друга с колесами которые он у меня " покупал " и чек пусть захватит . Если это подтвердится лично вам - 50 $ . А если нет то - вы сударь брехло вонючее !
По рукам ?"
Естественно никто не явился ! На память о нем только его " грязь "
причем почти во всех моих темах . Могу под присягой заявить что ни этому
Yrik ни тем более его мифическому " другу " такой товар не продавал т.к.
прекрасно осведомлен о его качестве .
А что Вы купили на форуме у Юрика, если не секрет? А то:
Здесь прошу отписываться о качестве товаров, которые Вы приобрели с помощью данного форума. Все обсуждения и разборки запрещены.

Данная тема была создана по многочисленным жалобам на плохое качество товара, продаваемого некоторыми форумчанами.
 

jenya1904

Member
oleg-23 , Ребята,не связывайтесь с этим человеком. Не порядочный,не держит слова,не пунктуальный. Балабол. Обещал купить телефон,прокормил завтраками 2 дня и отморозился,хотел купить его ноут и принтер,так сказал что привезет через 40 минут,я простоял прождал на холоде,а он опять отморозился. Черт конченый!!!
 

Julius

Member
ВНИМАНИЕ!!! Кидалово на нашем форуме!

Всем на повестку! На форуме появилось очередное Быдло: "Регистрация
28.09.2007" ник "1nSaN4iK"
Была произведена сделка на покупку "винчестер 500GB SATA"
"Продам винт hitachi hdp725050gla360 500gb в идеале, в работе 2 года. без нареканий, гарантийку не нашел.
цена 300 грн.
писать в л.с."
После сделки договорились о манибеке в течении 3 дней в случае некачественного товара.
Естественно изделие было проверено в течении дня и оказалось что оно отпахало 1000дней без выключений, тобиш 3 года без высмычки.А его клон,такой-же винт работающий с ним в паре "раид масив" уже отправлен в утиль по причине здохшего двигателя.
Созвонились договорились о возврате на следующий день.Следующий звонок он отморозился еще на один день,а затем совсем перестал брать трубу.И так уже длится больше недели.
Есть информация, что данный Форумчанин будет пытаться продать в ближайшее время винчестеры ssd разной емкости.
Возможно с изменённым ником.
Для заметки его номер ; 0665373827
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: ВНИМАНИЕ!!! Кидалово на нашем форуме!

Всем на повестку! На форуме появилось очередное Быдло: "Регистрация
28.09.2007" ник "1nSaN4iK"
Была произведена сделка на покупку "винчестер 500GB SATA"
"Продам винт hitachi hdp725050gla360 500gb в идеале, в работе 2 года. без нареканий, гарантийку не нашел.
цена 300 грн.
писать в л.с."
После сделки договорились о манибеке в течении 3 дней в случае некачественного товара.
Естественно изделие было проверено в течении дня и оказалось что оно отпахало 1000дней без выключений, тобиш 3 года без высмычки.А его клон,такой-же винт работающий с ним в паре "раид масив" уже отправлен в утиль по причине здохшего двигателя.
Созвонились договорились о возврате на следующий день.Следующий звонок он отморозился еще на один день,а затем совсем перестал брать трубу.И так уже длится больше недели.
Есть информация, что данный Форумчанин будет пытаться продать в ближайшее время винчестеры ssd разной емкости.
Возможно с изменённым ником.
Для заметки его номер ; 0665373827
Так Вы взглянули ?



Лошкарев Евгений - мошенник.Любимый прием - взять вещь на продажу или на пару дней и пропасть.Нагл, хитер.Умеет втираться в доверие. Живет в городе Сумы , Украина - действует по всей стране. На форумах для "черных" сделок известен как Lancer (белый ник 1nsan4ik) . Список жертв обширен. Известен в милиции города Сумы.По некоторым данным также на него подали в суд в г. Киеве.
 

Lion7B

Скептик
парнишка продаёт ворованный телефон. Будьте бдительны !!!
 

Korop58

New Member

Прошу занести продавца в черный список, обещал отдать коробку и флешку в течении 3-х дней и трубку не берет неделю уже или отключен.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
продавец yaroslav-o впарил мне начатый рулон плёнки и упал на мороз
форумный троль, неделю морочил голову, заверял что 100% купит ноутбук, потом попросил сделать скидку т.к. у него якобы финансовые проблемы, потом у него появились проблемы с телефоном,сегодня вообще написал что покупать не будет, ноутбук якобы слабый, намекал чтоб еще сбросил цену. Непонимаю таких людей.
П.С. сегодня позвонил, договорились о встрече, через пол часа пишет смс что сделка отменяется. Крайне ненадежный и безответственный человек. Не рекомендую с ним сотрудничать
его телефон 0990357428
100 % не стоит связываться с этим типом.Продал сломанную колонку, после проверки перезвонил через 5 минут , выпал на мороз.Не обеднею , но проучу да бы других не кинул.
 

Musicjet

Impostor
Внимание, орудует мошенник!

Звонит с номера +380958133361 якобы из Конотопа и предлагает купить товар, но оплатить хочет безналичным переводом на карту Приват-банка. После чего сообщает, что перевод пойдет от организации и просит подойти к банкомату и указать его номер телефона как финансовый, якобы для проведения платежа.

Не ведитесь ни в коем случае.
 
DJ_sashok - недобросовестный продавец. 2 раза звонил с 2 номеров по поводу покупки колонок, сказал что еще продаются и оба раза просил перезвонить позднее, ссылаясь на то, что сейчас занят, в итоге "позже" он трубку не брал.
 
Зверху