БАНЯ

Любите ли Вы баню?

  • Да, люблю!

    Голосів: 379 76.0%
  • Терпеть ненавижу!

    Голосів: 36 7.2%
  • А шо цэ?

    Голосів: 84 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499

GALAXY

Да бывает
Сообщение для постоянных любителей Саун и Бань. Ищу единомышленнив.
Цель сообщения: дешевый и качественный поход в сауну. Для тех, кто относиться к бане как отдых и здоровье.
Любителей совмещать спиртные напитки и сауну прошу не беспокоить.
Предлагаю выкупать сеансы.
Ищу 7 семь человек для каждонедельного похода в сауну.
Есть на примете одна новая сауна (бассейн имеется) ул. Нижнесыроводская35. Стоимость 1час - 80грн. Если нас будет всего 8 человек, то с каждого по 30грн.
Кто не когда не ходил, но хочет начать, тоже принимаются. Я сам подрабатываю банщиком (обо всех нюансах и консультациях поделюсь)
На данный момент меня в Сумах не будет, появлюсь с 3 марта и как раз за это время компания думаю собиреться. Давайте планировать на субботу или воскресенье вечером (это 7,8 марта).
Пока контактная информация. E-mail: glad21@rambler.ru

P.S. В бане все равны.

а телефона не знаешь?
телефон ОБЩЕЙ бани на Химике 683977.
Цана на данный момент 40грн с человека. Я в нее проходил 4 года. Щитаю ее самой лучшей баней по пару. Про остальное промолчу.
 

"AJAKS"

New Member
Услуги сауны "АЯКС"

Уважаемые сумчане Фитнес -клуб "АЯКС" предоставляет услуги сауны.
Стоимость: 100 грн/ час на 6-ть человек до 22-00, после 22-00 -120 грн/час
Наш адрес: пр. М.Лушпи 36/1, 10 мрн напротив рынка возле школы №23(двухэтажное здание на месте бывших школьных теплиц)
тел. 63-71-71

P.S. Сайт фитнес клуба "АЯКС":
 

Вкладення

mr.modnii

New Member
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САУНУ НА КУРСКОЙ ,
БОЛЬШАЯ ПАРНАЯ ,ФИНСКАЯ ЭЛЕКТРОКАМЕНКА, ДУШЕВАЯ ,БАССЕЙН С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ , КОМНАТА ОТДЫХА , ТВ , МУЗЫКА , ОГРАЖДЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ , ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА МОЖНО АВТО ОСТАВИТЬ НА НОЧЬ , МАНГАЛ , ШАШЛЫК ПИВО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ,ПРИХОДИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОБЕСПЕЧЕНЫ
ТЕЛ 80675381352
СЕАНС 3 ЧАСА 250 ГРН 6ТЬ ЧЕЛОВЕК КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК +50ГРН
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЧАС 80 ГРН
ЗАКАЗ ЗА ДВА ЧАСА
ПРИХОДИТЕ ВАМ ПОНРАВИТСЯ
С ЛЕГКИМ ПАРОМ
 
Останнє редагування:
сгорела сегодня баня (большая, с кругляка) в Пашково, прямо на глазах, за 20 минут...
жаль очень... хорошее место было:(
 

e_vovchik

шикарно
люди, кто может подсказать сауну (в которой могло бы разместится 7-8 человек), с бассейном (хотя бы миниатюрным) и бильярдом?
з.ы. желательно в черте города
 
Где в нашем городе есть инфракрасная сауна??? Подскажите плз.....
 

Zlodee4ka

пффф
В доме, где "Диамант" и 90я аптека. Во дворе есть занятное местечко со взрослым фитнесом и детской йогой. Инфракрасная сауна заявлена в перечне услуг
 

WalkMan

"Непоседы"
Есть желающие ходить по субботам в сауну? А то вдвоем ходить скучно:(, пообщаться не с кем...

З.Ы. Цена 50 грн/2 часа со всей компании.
 
Зверху