Поиск конторы по устанвке спутниковой антенны

ruslua

Member
Re: Відповідь: Поиск конторы по устанвке спутниковой антенны

Я не про список каналов :)
"Железо" это нормальное?
Себе бы я такое железо не купил бы... юзал я его как-то - г..но... В России в магазинах такие ресиверы дают в нагрузку в телевизорам, типа в подарок. Некоторые привозят из Украины. В итоге многие обладатели этих Глобо и Стронгов их выкидывают, идут в магазин и покупают нормальные ресиверы. Это всего лишь мое мнение из личного опыта - я три года работал в одной организации которая занимается установкой спутникового оборудования в России. Если не брать в расчет каналы HD и каналы вещающие в формате MPEG 4 - лучшее из того что есть наверное Golden Interstar 780, а лучше даже OpenBox 820 Повторюсь еще раз - это мое личное мнение.
 

igor11

Бывший раб КТВ
У Голден Интерстара картинка хуже,чем у Ортона;а цена выше, чем у Оупенбокса.
Ортон вполне нормальный аппарат,если его не использоватьдля шаринга.Оупенбокс лучше Ортона и шаринг на нём будет отлично работать ;но цена Оупенбокса на 200-800гр.будет выше в зависимости от модели.
HD тюнер Ортон стоит порядка 2000гр.У него много достоинств,а недостаток один-медленно открываются каналы, идущие в режиме шаринга.Этого недостатка нет в HD тюнере Дримбокс но его цена 4000-10000гр.
Стронгов не люблю.
Антенны у нас ставят все,кому не лень.Особенно ужасают качеством своей работы большие фирмы с красивыми офисами и расклееной по всему городу рекламой.
Техносат в их число не входит.
 
вобщим я решил отказаться от кабельного тв купил спутник и вот стал перед делемой как смотреть интер айситиви и мне сказали что есть модели комнатных тв антенн которые непосредственно могут быть подключены к ресиверу спутникового тв и так удобнее смотреть каналы а не переключаться в режимах тв ав подскажите есть ли такие и где в сумах есть выбор если нет где можно заказать?
 

_kos_

New Member
Канал Интер появился на спутнике Амос. Кодированый BISS. Ключик можно найти на соответствующем форуме. Я имею ввиду чистый "Интер".
 

sumochka

Member
Re: Відповідь: Поиск конторы по устанвке спутниковой антенны

Себе бы я такое железо не купил бы... юзал я его как-то - г..но... В итоге многие обладатели этих Глобо и Стронгов их выкидывают, идут в магазин и покупают нормальные ресиверы. Это всего лишь мое мнение из личного опыта
Вот уже как год у родителей работает стронг 6011 - никаких приколов в работе нет, потому мнение сугубо субъективное.
 

POLTERGEIST

Active Member
вобщим я решил отказаться от кабельного тв купил спутник и вот стал перед делемой как смотреть интер айситиви и мне сказали что есть модели комнатных тв антенн которые непосредственно могут быть подключены к ресиверу спутникового тв и так удобнее смотреть каналы а не переключаться в режимах тв ав подскажите есть ли такие и где в сумах есть выбор если нет где можно заказать?
это интересно поподробней о комнатных тв антенн которые непосредственно могут быть подключены к ресиверу кто вам это сказал или где вы это узнали?
 
Зверху