Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

RED_FAN

Smilek
"Дэйли Миррор" извинилась перед Шевченко
Во вчерашнем номере "Дэйли Миррор" опубликованы извинения издания в адрес Андрея Шевченко за статью об украинском нападающем, которая была опубликована в прошлом месяце. Эти извинения стали уже вторыми, после того, как та же самая газета в феврале опубликовала статью, не имевшую с действительностью ничего общего.
Вот текст извинения: "9 марта мы опубликовали статью под заголовком "Шева: Да, это правда. Я жаловался на Моуринью", "Жозе ни разу со мной не говорил и наигрывает меня не на моей позиции", "Всем известно, что Роман заинтересован во мне больше, чем в Моуринью". Мы заявили, что Андрей Шевченко "поднял занавес и рассказал всем о своей непростой судьбе в "Челси". Также мы упомянули, что Андрей дал интервью сайту немецкого телеканала в котором он пожаловался на своего главного тренера Жозе Моуринью и дал понять, что играл под управлением лучших чем Моуринью тренеров и что с удовольствием покинул бы команду. Проведя внутреннее расследование мы установили, что эти высказывания не принадлежали Андрею Шевченко ни в интервью немецкому вебсайту, ни в интервью кому бы то ни было ещё. Мы приносим наши извинения Андрею за неудобства, которые могли быть причинены ему нашей статьёй".
Источник: сайт Террикон
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Эвертон - Юнайтед: предматчевая пресс-конференция Фергюсона
Сэр Алекс ответил на комментарии Жозэ Моуриньо, который заявил, что судейство в Премьер Лиге осуществляется по «новым правилам»
Главный тренер «Челси» на прошлой неделе в очередной раз выступил с жалобами на судейство, утверждая, что его команде не дали пробить пенальти в матче с «Ньюкаслом», а в ворота «Юнайтед» не были назначены одиннадцатиметровые удары в матчах с «Шеффилд Юнайтед» и «Мидлсбро».
Он также не удержался от высказываний в сторону Кристиано Роналдо, сказав в интервью португальским СМИ: «Если Роналдо не признает, что те пенальти были нечестными, значит он лжец. А если он лжец, то ему никогда не достигнуть тех высот, на которые он рассчитывает».
Сэр Алекс ответил на эти заявления: «Что касается Кристиано, то каждый может говорить и думать по этому поводу всё, что угодно, только это не означает, что он действительно лжец».
Фергюсон был более раздражен заявлениями Моуриньо по поводу подсуживания в пользу «Юнайтед», восприняв это как оскорбление английского футбола в целом. Босс крайне удивлен тем, что футбольная ассоциация оставила эти слова без внимания.
«Мне кажется это такой маленький крестовый поход Моуриньо против всех возможных правил. Я не думаю, что это просто его эмоции, он – умный человек, и я более чем уверен, что тут всё просчитано».
«Я крайне удивлен, почему в его отношении не приняли никаких мер, никто не обратил на это внимание. Он сказал, что наши матчи выглядят подозрительно, а это чистая ложь».
«Он говорит о каких-то новых правилах. Кто их изменил, интересно? Ассоциация? Премьер Лига? Или может быть УЕФА? Он говорит, что в наши ворота не назначают пенальти, но нам уже пробили три одиннадцатиметровых, а я что-то не припомню, чтобы им назначали пенальти на «Стэмфорд Бридж». Он пытается оказать давление на судей, что в завтрашнем матче, что во всех остальных. И если нам назначат пенальти в следующих четырех встречах, в этом будет немалая часть его стараний. Тогда он победит в этой своей словесной войне».
«Никто не застрахован от ошибочных решений судьи, но надо просто научиться принимать это и двигаться дальше. Почему то Моуриньо помалкивает о «Тоттэнхеме», который был вынужден играть с ними спустя чуть больше суток в момента их выездного европейского матча. Но зато «Челси» спокойно успел подготовиться к своему матчу в Лиге Чемпионов. Или почему бы ему не прокомментировать то, что нам придется играть дерби с «Манчестер Сити» в 12:45 после того, как в среду мы будем играть тяжелейший матч в Милане?
«Но наш клуб не собирается выдвигать каких-то обвинений по поводу того, что в Премьер Лиге все ополчились против нас. Мы просто приняли это и выйдем на поле «Манчестер Сити» в назначенное время, чтобы показать наш лучший футбол».
«В нашем клубе поступают именно так. Мы обратились в ФА с просьбой о переносе матча, нам отказали и мы приняли это решение. Мы не привыкли жаловаться направо и налево».
«Сколько ещё нам слушать всю эту пустую болтовню? Он уже успел обвинить «Барселону», наговорил нелепостей про Андерса Фриска, он оказывал давление на Маркуса Мерка, он оскорбил «Ливерпуль» - клуб с фантастической историей – заявив, что они собирались спровоцировать Дидье Дрогба на желтую карточку».

manutd.ru
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Анри связывает свое будущее с Венгером
29-летний нападающий Тьерри Анри заявил, что собирается выступать за "Арсенал", покуда его будет тренировать Арсен Венгер.
Анри вновь оказался в центре скандала после травмы, выбившей его из обоимы команды до конца сезона. Несмотря на то, что прошлым летом француз подписал новый 4-летний контракт с клубом.

В интервью Sport magazine Анри сказал: "В конце прошлого сезона я подписал новый контракт. Я верю в тренера и в то, что он делает. Пока он здесь - здесь буду и я".

Будущее Венгера в "Арсенале" также вызывает вопросы. От текущего контракта остался лишь один год, нового соглашения французский специалист пока не подписал. Стоит отметить, что недавно покинул клуб Дэвид Дейн, друг и сторонник Венгера, якобы по причине "непреодолимых разногласий" с советом директоров.
"У нас очень много молодых талантливых игроков, однако, для успешного выступления требуется еще и опыт", - добавил Анри.
"Все будет куда лучше, если мы сумеем воспользоваться своими шансами. Начало уже положено, главное развить и тогда мы будем очень сильны".
premiership.ru
 

RED_FAN

Smilek
Гнать надо того Моуриньо, вообще игры нет, не идеи, ничего. Тупо на "неприкасаемого" Дрогбу...
Фанов Манчестера наверное можна уже поздравлять с чемпионством!
 

MoLotok

UAMURHCP
Да... вот это тур! МЮ проигрывали 2-0 , отыгрались и забили ещё : ) Браво! Повтор матча против Милана какой-то!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Челси-Болтон 2-2, это наверно конец , Челси еще с Арсеналом играть и даже победа над МЮ не спасает.Одним словом можно манкунианцев поздравлять с чемпионством
 

MoLotok

UAMURHCP
2-4 победа МЮ ! Браво Руни! Отличный матч показал! На 86-й минуте вышел вместо Сольскьяера молодой зелёный Иглз и на 92-й забил! о даёт!
 
Статус
Закрита.
Зверху