Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

_CARTER_

Сумыхимпром_90
Надежд у «Чарльтона» все меньше
Полузащитник ведущего борьбу за выживание в английской Премьер-лиге «Чарльтона» Энди Рид получил травму колена и выбыл из строя до конца сезона. Ирландцу уже сделана операция на больном суставе, сообщает официальный сайт УЕФА.
 

_CARTER_

Сумыхимпром_90
Ван Перси может не восстановиться
Нападающий лондонского «Арсенала» Робин ван Перси, сломавший кость стопы во время январского матча с «Манчестер Юнайтед», может не восстановиться до конца сезона.
Ожидалось, что голландец поможет своему клубу в решающих матчах сезона, но теперь, по признанию Арсена Венгера, и последние числа апреля в качестве сроков возвращения в строй звучат оптимистично.
 

_CARTER_

Сумыхимпром_90
Рийсе признан банкротом
Норвежский левый бровочник «Ливерпуля» Йон-Арне Рийсе признан банкротом из-за неоплаченного долга в 70000 фунтов, информирует Independent.
 

_CARTER_

Сумыхимпром_90
"Манчестер Юнайтед" - самый богатый клуб
Издание Forbes по итогам 2006 года cамым богатым клубом признало "Манчестер Юнайтед", чья стоимость составила более миллиарда евро. На вторую строчку опустился мадридский "Реал", чья капитализация составила 811 миллионов евро.
 

_CARTER_

Сумыхимпром_90
Роббен выбыл до конца сезона?
Полузащитник «Челси» Арьен Роббен может пропустить остаток сезона из-за травмы колена. Как сообщает«Газета.Ru» со ссылкой на ВВС, игрок прибыл из сборной Нидерландов с травмой колена и после обследования было решено провести операцию.
 

Звир

my favorite dream :)
да что ж ето такое!!! травматизм Челси доходит до абсурда... Лампард,Роббен... я в шоке.. Футбольные боги явно обиделись на Абрамовича...
 

Dgilan

Never say Never
Ливерпуль - Арсенал: 4-1

С четвертой попытки в сезоне ливерпульцы обыграли лондонцев :pop:
 

S-DIMAN

Active Member
Воронин: «Ливерпуль - это то, что нужно»

Первое интервью Воронина сайту Ливерпуля
Андрей Воронин рассказал в интервью сайту своего будущего клуба Ливерпуля о себе, своих планах и английском футболе.

Андрей признался, что покинет Германию с тяжелым сердцем, но считает, что пришло время перемен. «Я обязан Германии своим футбольным образованием, успешной карьерой, даже попаданием в сборную Украины, - сказал нападающий. - Но я уже давно начал думать о том, чтобы поиграть в другой лиге. Я хотел сменить обстановку, открыть для себя что-то новое, поэтому по мере того, как мой контракт с Байером подходил к концу, мой агент начал искать варранты в Италии, Испании или Англии. У меня были интересные предложения даже перед Чемпионатом Мира-2006, но мы решили не спешить. А когда мы начали обсуждать возможность перехода в Ливерпуль в качестве свободного агента, все встало на свои места, и мы поняли, что это то, что нужно. Я пока что еще ни разу не был в Ливерпуле, но я наверстаю упущенное в конце сезона, тогда же я намерен начать интенсивно изучать английский».

27-летний форвард рассказал, что внимательно изучал английский футбол и уверен, что сможет произвести хорошее впечатление в Премьер-лиге.

«Если говорить о физической игре и самоотдаче, то английский футбол очень похож на немецкий, хотя здесь меньше времени на то, чтобы контролировать мяч или принимать решения, - рассказывает Андрей. - Это значит, что нужно думать быстрей, больше играть в одно касание. Хотя Ливерпуль - это не типично британская команда. Я бы сказал, что у них в игре присутствуют испанские элементы, что делает их футбол более разнообразным и менее предсказуемым. Что касается индивидуального мастерства и возможности проявить свой талант в английском чемпионате, посмотрите хотя бы на Криштиану Роналду. Он показал, чего можно добиться здесь, если талант сочетается с трудолюбием».

 
Статус
Закрита.
Зверху