Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

william

2 февраля
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

2 Haup & Grosso...
прежде чем на что-то отвечать, нужно понять смысл прочитанного...
сообщение №257 имело целью сказать, что я ничего не докажу, я не следователь, не прокурор, не гособвинитель...
Я лишь говорю вам, что вы никогда ничего не докажете мне о честности апл, равно как и я вам обратное....
Есть специальные люди, которые занимаються подобными делами (следователи)...есть журналисты, которые ищут информацию....все они занимаются этим на профессиональной основе...деньги за это получают...
Я выдвинул предположение как контраргумент....кстати, любое предположение строиться на домыслах/догадках... если мне известны факты, то это уже нечто другое, это знание...
Ещё одно замечание....
Преступление - это противоправное, общественно-опасное, виновное, наказуемое деяние...
Для того, чтобы называться таким не обязательно решение суда...в суде выясняют виновность, а не состав преступления. Выяснить, есть ли состав преступления/правонарушения - дело следователя.
Откуда вы знаете, что какой-нибудь следователь в Лондоне не расследует дело о подкупе судей?
Кстати, Вы наверное считаете Абрамовича самым честным человеком в мире, который всегда платит налоги, который никогда не заказывал своих конкурентов?
p.s. Откуда вы только такие наивные берётесь?
p.p.s. Прочитайте сообщение № 261....тоже какой-то скандал намечается....не знаю какой, но вы, как любители АПЛ'a должны знать больше меня...просветите!
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

pORTSMYT 0-1 bOLTON
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Сегодня юбилей у Андрея Шевченко - 30 лет!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ровно 30 лет назад в селе Двиркивщина в Киевской области родился Андрей Николаевич Шевченко. Родился, не просто так, а с высоким предназначением - чтобы прославить свое село и свою страну на весь мир.
Андрей Шевченко смог достичь того, чего до него не смог ни один даже самый звездный футболист из бывшего СССР - заиграть по-настоящему в зарубежном клубе, да еще каком клубе - Милане!
О всех достижениях Андрея мы очень хорошо знаем, а потому просто перечислим их в конце материала. Сейчас же хотелось бы поздравить Андрея с юбилеем, пожелать ему в первую очередь творческих успехов, побольше голов, побольше веры в себя и свои силы и возможности, ну и самое главное, что волнует все украинское болельщицкое население - заиграть в Челси! С Днем рождения тебя, Андрей!
С уважением,
редакция

ДОСЬЕ (сайт )
Рост: 183 см
Вес: 72 кг
Карьера:
"Челси" - 2006 - настоящее время.

Установил трансферный рекорд "Челси".
"Милан" 1999 - 2006:
Второй бомбардир в истории "Милана": 173 гола в 296 матчах. Лучший футболист Европы 2004 года, чемпион Италии 2004 года, лучший бомбардир чемпионата Италии 2000, 2004, обладатель Кубка Италии 2003, победитель Лиги Чемпионов 2003, обладатель Суперкубка УЕФА 2003.
"Динамо" Киев 1994 - 1999:
Дебютировал за команду в 1994 году. Забил 94 мяча в 166 матчах. Чемпион Украины 1999, 1998, 1997, 1996, 1995. Обладатель Кубка Украины: 1998, 1996.
Капитан сборной Украины. Забил 28 мячей в 63 матчах.
Обладатель европейского рекорда: в 90 играх Лиги Чемпионов забил 52 мяча.
Поздравляю.Успехов
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Ющенко по телефону поздравил Андрея Шевченко с 30-летием
Президент Украины Виктор Ющенко поздравил известного украинского футболиста Андрея Шевченко, которому вчера исполнилось 30 лет. Как сообщает пресс-служба главы государства, в телефонном разговоре В.Ющенко подчеркнул, что, как и все украинские болельщики, чрезвычайно ценит блестящие победы Андрея - ведь этим он укрепляет имидж нашего государства в мире. Президент пожелал футболисту успехов в его дальнейшей карьере. "Украина верит в твою молодость, энергию и будущие победы", - сказал В.Ющенко.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Bolton W. 2 - 0 Liverpool
Charlton Athletic 1 - 2 Arsenal
Chelsea 1 - 1 Aston Villa
Everton 1 - 1 Manchester C.
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Дрогба забил за Челси но в етом матче и шева смотрелся неплохо
 
Останнє редагування модератором:

RED_FAN

Smilek
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Шева попросил его не списывать
Украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко в интервью SkySports пообещал, что вскоре он начнет забивать голы. 30-летний форвард перешел летом в лондонский клуб за 45 миллионов евро, но до сих пор забил всего два мяча в форме "Челси" и последний раз более месяца назад. "Сейчас Дрогба находится в прекрасной форме и постоянно забивает. Я уверен, что мое время еще придет. Хотел бы всех поблагодарить за ту поддержку, которую мне оказывают постоянно и со всех сторон. Я действительно чувствую себя счастливым", - заверил обладатель "Золотого мяча" 2004 года.
При этом Шевченко отмел любые домыслы, что он может вернуться в "Милан". Последние дни итальянские медиа спекулируют, что Шева хочет вернуться в команду, за которую в разных турнирах забил 173 мяча. "Я не вернусь в Милан. В Лондоне чувствую прекрасно и не сожалею, что выбрал "Челси". Меня рано начали списывать. Всегда после черной полосы идет белая", - философски отметил Шевченко.
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Макларен меняет игровую схему сборной
Четверг, 5 октября 2006

Тренер сборной Англии Стив Макларен намерен опробовать схему 3-5-2 в матче против сборной Македонии, причем в стартовом составе ожидается появление Шона Райт-Филиппса и Майкла Кэррика.

Макларен готов отказаться от привычной для англичан расстановки 4-4-2 и вернуться к непривычной системе в субботу. Схема 3-5-2 не использовалась в сборной Англии на протяжении почти шести лет, и ни один игрок в нынешней команде не играет по подобной схеме в своем клубе.

Однако эту систему использовал Терри Венэйблз в то время, когда он возглавлял сборную, и Макларен, осведомленный о большом количестве полузащитников при такой расстановке, выразил желание поэкспериментировать с разными системами до начала Евро-2008.

Вчера сборная Англии впервые тренировалась при расстановке 3-5-2, и в результате этого эксперимента остающийся последнее время не у дел Райт-Филиппс может получить шанс. Гэри Невилл будет играть правого из трех центральных защитников, а Райт-Филиппс займет правую бровку. Кэррик расположится в центре полузащиты.

Эшли Коул является очевидным претендентом на место левого "челнока", поэтому Стюарт Даунинг из "Миддлсбро" скорее всего останется на скамье запасных.

Свена-Йорана Эрикссона частенько критиковали за провалы его тактических экспериментов, поэтому действия Макларена наверняка вызовут оживленные дискуссии как среди обычных болельщиков, так и среди специалистов.

Нападающий "Ливерпуля" Питер Крауч уже высказался в поддержку новой системы. На пресс-конференции в среду он сказал: "Мы все высококлассные игроки, все играем в сборной, и две наиболее распространенные схемы - это 3-5-2 и 4-4-2. Нам должно быть не сложно адаптироваться. Если тренер решает играть так, ему виднее".

Вероятный состав сборной Англии в субботу: Робинсон; Г. Невилл, Фердинанд, Терри; Райт-Филиппс, Джераррд, Кэррик, Лэмпард, Э. Коул; Руни, Крауч.
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Оуэн строит планы
Среда, 4 октября 2006

Нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн не отрицает возможности того, что он сможет выйти на поле уже в этом сезоне.

Как известно, Оуэн повредил связки колена в матче сборных Англии и Швеции на Чемпионате мира, и к настоящему времени перенес уже две операции, нацеленных на улучшение состояния колена.

Форвард "сорок" уже сейчас смотрит в будущее и говорит: "У меня есть цель. Мне предстоит особая игра, которая произойдет еще очень нескоро. Но это дает мне возможность сосредоточиться и смотреть вперед".

Восстановление Оуэна займет от 6 до 9 месяцев. "Если хватит шести месяцев, я вернусь в апреле, если семи - я вернусь в начале мая, ну а если восемь или девять месяцев - тогда я пропущу весь сезон, - говорит Оуэн. - Но я не вернусь, пока не буду полностью готов. Было бы глупо так поступить".

26-летний игрок оперировался у доктора Ричарда Стидмана в Колорадо, и сейчас он уже делает свои первые шаги без костылей.

premierleague.com
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Кальдерон считает деньги "Челси"
Четверг, 5 октября 2006

"Челси" ответил на заявления президента мадридского "Реала" Рамона Кальдерона о том, что огромные траты владельца клуба - миллиардера Романа Абрамовича - могут создать проблемы другим командам.

Кальдерон, избранный президентом "Реала" этим летом, уверен, что чемпионы Премьер-лиги чрезмерно завышают трансферные выплаты другим европейским клубам; он выражает обеспокоенность огромными финансовыми потерями, которые "Челси" понес после прибытия Абрамовича.

Однако "Челси" ответил в том же стиле, обвинив "Реал" в том, что его собственные финансовые операции весьма непрозрачны.

В интервью BBC Radio Five Live Кальдерон сказал: "Я думаю, завышение цен - это проблема. "Челси" платит за игроков огромные деньги, а нам приходится с ними конкурировать. Сам Абрамович признал, что в прошлом сезоне потери составили 220 миллионов евро. Мне кажется, что это очень опасно".

Беспокойство Кальдерона вызывает также вопрос о том, что случится, если русский бизнесмен решит однажды покинуть "Стэмфорд Бридж". "Неизвестно, сколько эти люди собираются оставаться в футболе, - сказал он. - Если кто-то решит уйти, будут проблемы".

"Челси" утверждает, что клуб более чем способен покрыть свои затраты, и в очередной раз говорит о преданности Абрамовича клубу.

"Я бы не ставил под сомнение преданность Романа Абрамовича, не только "Челси", но и футболу вообще, - сказал начальник по связям с общественностью Саймон Гринберг. - Потраченные деньги были потрачены на футбол - большая часть средств. Очень небольшая часть средств была потрачена на закупки клуба. Большая часть ушла на футбол и прошла через футбол".

"Хотя мы и понесли значительные финансовые потери в прошлом году, было несколько одноразовых выплат, которые не повторятся в этом году. В наших операциях мы прозрачны, чего нельзя сказать о многих европейских топ-клубах, в числе которых и "Реал".

Гринберг также утверждает, что "Челси" не взвинчивает цены на трансферном рынке, и он убежден, что именно "синие" часто страдают во время переговоров о покупке игроков. "Это свободный рынок - люди платят столько, сколько они могут платить, - сказал он. - Иногда мы чувствуем, что должны заплатить немного больше, потому что мы - "Челси". Клубы не готовы продавать игроков по обычной цене, потому что они чувствуют, что от "Челси" можно получить больше".

"Иногда мы бываем вовлечены в трансферы, в которых на самом деле не участвуем, - добавил Гринберг. - Клубы просто упоминают название "Челси", говоря - "Челси" предлагает сделку", и мы ничего не можем с этим поделать. Таким образом они пытаются повысить стоимость того или иного игрока. Не думаю, что мы это мы завышаем цены. Мы платим то, что считаем справедливой платой".

sportinglife.com
 
Статус
Закрита.
Зверху