Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Йол: "Руководство полностью мне доверяет"
Главный тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол пользуется полным доверием со стороны руководства клуба.

"Мы не очень удачно начали сезон, но перед следующей игрой я спокоен, потому что руководство команды считает, что я смогу справиться со сложившейся ситуацией, и полностью доверяет мне", – отрапортовал тренер.
Российский сайт болельщиков "Тоттенхэма"
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Писарро: "Моя семья не пострадала"
Клаудио Писарро рассказал о ситуации в его родном Перу, где на этой неделе случилось страшное землетрясение.

Он провел большую часть среды в телефонных переговорах, в результате которых выяснил, что никто из его родных или знакомых не пострадал.

"Да, никто не пострадал. Ситуация была очень сложной, но все в порядке", - сказал Клаудио.

"Эпицентр трагедии находится в двух часах езды от столицы Лима, в которой я раньше жил. Однако и там чувствовались толчки, так мне рассказывали очевидцы. В четверг я разговаривал со своим отцом, он мне признался, что никогда не оказывался в такой ситуации, когда две-три минуты вокруг тебя все движется".

"Один мой друг живет в Лиме на 18-м этаже, в его квартире попадали все чашки и дрожали стекла".

"Можно сказать, что мне повезло, ведь я здесь, однако мне очень больно от того, что погибли люди в моей стране. Однако я все равно полностью сконцентрирован на своих обязанностях здесь".

Писарро рассказал, что в детстве он один раз был свидетелем землетрясения.

"Я жил тогда в Лиме. Толчки не были такими сильными, как в этот раз. Я ходил в школу тогда и это застало меня на поле, так что мне повезло".
CHELSEA-FC.RU
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Роналду: "Я не заслужил удаления!"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Кристиану Роналду назвал своё удаление в матче с "Портсмутом" абсурдным.

"Повторы этого момента показывают, что там ничего не было",- рассказывает раздраженный португалец.

"И мне не нужно смотреть на них, потому что я точно знаю, что я не сделал ничего, что заслуживало бы красной карточки".

"Сначала меня толкали в штрафной, потом он пошел прямо на меня и схватил рукой за шею, я сказал ему, чтобы он убрал руку. Мы потолкали друг друга, но ничего серьезного не произошло".

"Мы "пободались" немного, вот и всё. Я не знаю, что надо было увидеть, чтобы меня удалить, потому что это даже агрессией-то назвать трудно. Когда я увидел перед собой красную карточку, я не мог в это поверить, настолько это было невероятно".

"Это абсурд, потому что я знаю, что теперь пропущу несколько матчей из-за дисквалификации за то, чего я не совершал. Я очень разочарован и расстроен".
ManUtd.Ru
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Президент "Ливорно": "Амелия может оказаться в команде Эрикссона"
"Ливорно" подтвердил факт переговоров с "Манчестер Сити" относительно трансфера вратаря Марко Амелии.

"Переговоры уже идут. До 22 августа в Италию должны прибыть люди Свена-Ёрана Эрикссона. "Лацио" слишком поздно обратился к нам за информацией об Амелии", – объяснил президента "Ливорно" Альдо Спинелли.
Спорт Сегодня
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Готов к возвращению
Бывший игрок сборной Уэльса Мэтью Джонс может вернуться в большой футбол, а именно в валийскую Премьер-Лигу, точнее в Ланелли.
Джонс был вынужден покинуть футбол из-за проблем со спиной 3 года назад. Но он тренируется с красными и тренер Питэр Николас на прошлой неделе заявил, что хочет видеть его у себя в команде.
27-летний полузащитник родился в Ланелли и присоединился к школе Лидса в 1997 в 17 лет. Но так и не получив места в основе, он перешёл в августе 200 в Лестер за тогдашний трансферный рекорд для клуба 3,5 миллиона фунтов. Но он получил травму спины в единоборстве с Гари МакАлистором в 2003 году в рамках матча Премьер-Лиги против Ливерпуля на Энфилде. Он пережил огромное количество операций, но они так ему и не помогли, и он был вынужден уйтив в озрасте 24 лет.
Он 19 раз за Лестер и 11 раз за Лидс выходил в мачах Премьер-Лиги, и ещё 20 со скамейки. 13 раз защищал цвета сборной.
Материал: welsh-premier.com
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
ТНС 0-1 Флэксис

Ну Уэльс решил нас удивить с самого начала. Чемпион трёх последних лет ТНС уступил в первом матче друидам.

Новичок Цефн Друидс Рики Эванс дал тренерскому дуэту Ли Джонса и Уэйна Филлипса прекрасный старт в чемпионате, забив единственный гол в ворота ТНС. Этим самым голом на 79-й минуте бывший полузащитник Бангора реабилитировался за незабитый в первой половине пенальти.
Игра была по большей части защитной с огромным количеством опасных дальних ударов. Во второй половине хозяева сильно поддавили гостей, но те выдержали и ещёё забили. Очень удачный старт для друидов.

Материал: welsh-premier.com
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Рейнджерс учиняет погром + остальные результаты тура.
Да, кто мог представить, что Фалкирк падет ниц перед Рейнджерами с таким счетом?
Причем, если вы помните, в прошлом туре с Фалкирком играл Селтик, и выиграл 4:1.
Тоже, знаете, можно расценивать как соревнование, которое с тремя победами подряд выигрывает Рейнджерс.
Начало погрому на второй минуте положил Кузен, затем отличился Виттакер. Фалкрирк решил не сдаваться - гол на счету Риеры.
Хозяева отвечают мячом того же Кузена. "А на тебе", - говорит Баретт, сокращая счет.
Ну и понеслось: с 75 по 90+ минуты Рейнджерс забил четырежды: дважды Даршевилль, по голу у Бойда и Броадфута.
Ждем достойного ответа Селтика, который завтра играет против Абердина на выезде.
Остальные результаты тура:
Данди Юнайтед - Хайберниан. 0:0.
Хартс - Гретна. 1:1. Драйвер - Барр.
Мозервелл - Килмарнок. 1:2. Кларксон - Лилли, Доддс.
Сент Миррен - Инвернесс. 2:1. Миранда, Коркоран - Кови.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
№ О И B Н П Гз Гп +/-
1 Рейнджерс 9 3 3 0 0 12 2 +10
2 Хиберниан 7 3 2 1 0 5 2 +3
3 Килмарнок 7 3 2 1 0 4 2 +2
4 Мазервелл 6 3 2 0 1 4 3 +1
5 Селтик 4 2 1 1 0 4 1 +3
6 Данди Юнайтед 4 3 1 1 1 2 2 0
7 Сент-Миррен 3 3 1 0 2 2 4 -2
8 Фалкирк 3 3 1 0 2 7 11 -4
9 Хартс 2 3 0 2 1 2 3 -1
10 Абердин 1 2 0 1 1 1 2 -1
11 Гретна 1 3 0 1 2 3 9 -6
12 Инвернесс 0 3 0 0 3 2 7 -5
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Джурабчан хочет расследования трансфера Тевеса

Бред, но это правда - бедолага Калос Тевес снова на виду. Но не как игрок...

Находящийся в международном розыске в связи с подозрением в отмывании денег через бразильский футбольный клуб «Коринтианс» агент Карлоса Тевеса Киа Джурабчан призвал к проведению расследования, которое бы изучило бы обстоятельства перехода аргентинского футболиста из «Васт Хэма» в «Манчестер Юнайтед».

«Вест Хэм» был оштрафован на $10,87 млн за нарушение правил подписания игроков в ходе заключения контракта с Тевесом в августе прошлого года, однако, не был лишен очков, в результате чего «Шеффилд Юнайтед», заявивший о намерении подать в суд на «Вест Хэм», отправился в низший дивизион.

«Как можно что-то решать, зная только 50% правды. Необходимо все тщательно расследовать» – сказал Джурабчан Sky Sports.

Источники
Газета.Ru
Sky Sports
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Чемпионшип. Результаты дня.
Блекпул - Бристоль Сити. 1:1. Морелл - Мюррей.
Колчестер - Барнсли. 2:2. Внимание! ШЕРИНГЕМ, Конолли - Ховард (2), оба с пенальти.
Ковентри - Халл Сити. 1:1. МакКензи - Барнби.
Кристал Пэлем - Лейстер. 2:2. Грин, Моррисон - Кэмпбелл, Киснорбо.
Норвич - Саутгемптон. 2:1. Коуретон(2) - Джонс.
Плимут - Ипсвич. 1:1. Эбанкс-Блейкс - Ли.
Квинс Парк Рейнджерс - Кардифф. 0:2. Перри(2).
Сканторп - Бернли. 2:0. Петерсон, Гудвин.
Уотфорд - Шеффилд Юнайтед. 1:0. Вилльямсон.
Вест Бромвич - Престон. 2:0. Филлипс, Миллер.
Стоук - Чарльтон. 2:1. Фуллер, Паркин - Рид.

Отметим, конечно, гол Шерингема, первый за Колчестер.

По прошествии двух туров есть интересные результаты.
На вершине таблице достатчоно неожиданно Уотфорд, а замыкает двадцатку команд Чемпионшипа Саутгемптон, проигравший оба свои матча.
Завтра состоится последний матч тура:
Шеффилд Уэнсдей - Вулверхэмптон.
 
Статус
Закрита.
Зверху