Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Хуанде Рамос может возглавить "Манчестер Сити"



Тренер "Севильи" Хуанде Рамос является одним из основных кандидатов на должность главного тренера "Манчестер Сити". Рамос готов рассмотреть вариант своего переезда в Англию при условии, что "Сити" получит нового владельца и будет иметь достаточно денег для качественной селекции.
Mirror
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Англия: Первый дивизион, Плей-офф финал
Йовил 0 - 2 Блэкпул
43' {0 - 1} Robbie Williams
52' {0 - 2} Кейган Паркер
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Поом уходит в "Уотфорд"
Голкипер "Арсенала" Март Поом после покупки Лукаша Фабиански решил сменить команду.

Бывший вратарь "Уотфорда" Бен Фостер вернулся на "Олд Траффорд", и наставник "шершней" Адриан Ботройд быстро нашел замену в лице 35-летнего эстонского голкипера. По слухам Поом, который теперь станет номером один на "Викередж Роад", подписал двухлетний контракт.
premiership.ru
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Джеррард поддержал "революцию" Бенитеса
Капитан "Ливерпуля" поддержал решение Рафаэля Бенитеса о перестройке состава текущей команды.

Игрок сборной Англии считает, что после поражения в финале Лиги чемпионов от "Милана", команде необходима перестройка.

"Мы не могли на равных конкурировать с "Челси" и "Юнайтед" в этом сезоне, и это неутешительно для такого клуба как "Ливерпуль", - прокомментировал Джеррард. "Мы не можем уйти от факта, что в команде должны быть произведены замены. Чемпионство в следующем сезоне будет приоритетным для меня, тренера, игроков и новичков. Клуб уже долгое время остается без побед в лиге, и мы должны изменить это".

Сам Джеррард собирается окончательно связать свое будущее с "мерсисайдцами" подписав долгосрочный контракт.
premiership.ru
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Тевес не уверен в своем будущем
Нападающий "Вест Хэма" Карлос Тевес признал, что все еще не представляет, где будет играть в следующем сезоне.

Владелец лондонского клуба Эггерт Магнуссон выразил желание оставить аргентинца на "Аптон Парк", однако сам Тевес все еще сомневается в своем будущем.

По слухам "Реал Мадрид" всерьез заинтересовался форвардом, и как признал сам футболист, перспектива играть на "Барнабеу" его привлекает.

"Переход в "Мадрид" был бы захватывающим, но я ничего не подразумеваю под этим", - сказал Тевес. "Я хотел бы играть в большом европейском клубе, и я так и сказал своему агенту".

"Однако я счастлив в "Вест Хэме". Они очень хорошо ко мне отнеслись, а последнюю игру сезона против "МЮ" я никогда не забуду. Тогда фанаты скандировали "Аргентина! Аргентина". Это произвело на меня огромное впечатление", - добавил нападающий.

premiership.ru
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
"Ньюкасл" начинает охоту за Краучем
Новый наставник "Ньюкасла" Сэм Аллардайс начинает работу на трансферном рынке.

В отличие от "болтоновских" времен, когда у Аллардайса не было денег на трансферы, сейчас он собирается тратить много и со вкусом. Биг Сэм давний поклонник Питера Крауча, но в свое время "Ливерпуль" буквально у него из-под носа увел высоченного нападающего.

Теперь Аллардайс готов выложить 10 миллионов фунтов за форварда сборной Англии. Рулевой "Сорок" рассчитывает, что Крауч попадет в список тех людей, с которыми Бенитес захочет расстаться летом.

Преградой может стать только тот факт, что достойной замены Краучу еще не нашли. А ведь почти нет в команде Робби Фаулера, в то время, как о Беллами мечтают сразу несколько клубов.

Если не удастся в кратчайшие сроки договориться относительно Крауча, то существует вариант с переходом Марка Видуки. Благо контракт австралийца с "Миддлсбро", и сейчас он свободный агент.



Источник
The Times
 

Dgilan

Never say Never
Российский миллиардер Роман Абрамович заявил, что больше не будет вкладывать свои деньги в лондонский «Челси». Об этом пишет британское издание The Sun.

Свое решение Абрамович в понедельник донес до директоров клуба Питера Кеньона и Юджина Тененбаума, а также до председателя совета директоров команды Брюса Бака. Роман также объявил руководству «Челси», что не хочет больше выступать в качестве лица, принимающего важные решения в клубе. Отметим, что на закрытое совещание верховных «аристократов» не был приглашен главный тренер команды португалец Жозе Моуринью.

Экс-губернатор Чукотки, похоже, совсем остыл к футболу после того как «Челси» в очередной раз не смог выиграть Лигу чемпионов и уступил «Манчестер Юнайтед» звание чемпионов Англии. Теперь он и слышать не хочет о кадровых проблемах «синих», и намерен отдавать все свое свободное время новой подруге Дарье Жуковой.

Понять Романа можно. Нередко «аристократы» с излишней щедростью разбрасывались его деньгами, вспомните хотя бы приобретение в «Интере» аргентинца Эрнана Креспо, который затем был отправлен обратно в Италию за ненадобностью. Причем, играя в «Милане», а затем и в «Интере» Креспо все равно получает зарплату из денег Абрамовича. Половину недельного жалования (45 тысяч фунтов) аргентинцу обязан выплачивать «Челси».

С уходом Абрамовича вице-чемпионы Англии могут потерять не только фундаментального спонсора, но и ряд ведущих игроков. Так, например, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард отказались подписывать новые контракты с клубом, на условиях предложенных им руководством «Челси». Абрамович в свою очередь настоял на введении в команде потолка зарплат, чтобы несколько охладить пыл футбольных мегазвезд. Но, как и следовало ожидать, игроки не собираются идти на уступки и снижать тем самым собственные доходы. Терри и Лэмпард пока остались при своих старых контрактах, которые будут действовать еще в течение двух лет.

На сегодняшний день зарплата Фрэнка Лэмпарда составляет 118 тысяч фунтов в неделю. Скорее всего, он останется в команде еще на один сезон, а затем будет продан куда-нибудь за солидную сумму, чтобы отработать по контракту оставшийся год.


The Sun как всегда буйствует...Что-то я сомневаюсь на счет этих высказываний...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ягелка переходит в "Эвертон"

Полузащитник "Шеффилд Юнайтед" Фил Ягелка в ближайшие дни станет игроком "Эвертона".

24-летний футболист сообщил новому главному тренеру "Клинков", что он хочет остаться в Премьер-лиге и не имеет желание играть в Первом дивизионе с вылетевшим туда клубом.

"Эвертон" предложил 4 миллиона фунтов за талантливого универсального игрока, и, судя по всему, "Шеффилд Юнайтед" собирается ответить согласием. Удерживать своего лидера "Клинки" не собираются.

Дэвид Мойес неоднократно говорил о том, что ему нужен центральный полузащитник. Ягелка игрок того типа, что как раз подходит.



Источник
BBC News
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Эрикссон не против возглавить "Манчестер Сити"
Бывший тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон признал, что пост главного тренера "Манчестер Сити" его привлекает.

"Сити" - большой клуб с невероятной поддержкой. Для меня было бы честью стать тренером этой команды", - сказал Свен. "Каждый раз, когда я посещал клуб будучи тренером сборной Англии, я всегда поражался страстью, с которой болельщики поддерживают своих".

"У них есть красивый стадион и возможности нового владельца, и если бы они заинтересовались бы мной, то я бы согласился на работу в Манчестере".

"Сити" - клуб с большим потенциалом, и я знаю, что у них достаточно амбиции для борьбы за более высокие места в Премьер-лиге", - добавил шотландец.
premiership.ru
 
Статус
Закрита.
Зверху