"Save the Last Dance for Me" (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Save Your Last Dance for Me / Оставь последний танец мне
Страна: Юж.Корея
Год: 2004
Жанр: драма, романтика
Эпизодов: 20
Субтитры: англ.хардсаб; русский софт к первым 9-ти сериям.

Актеры:
Eugene - Чжи Ын Су
Ji Sung - Кан Хён У
Lee Bo Young - Юн Су Чжин
Ryu Soo Young - Чжон Тэ Мин

Описание:

Единственная страсть в жизни Кан Хён У- фотографирование. Все остальное отходит на сторой план: семейный бизнес, состояние, девушка. Полное безразличие Хён У к семейным делам доставляют проблемы его отцу, предcедателю Кан. Он на многое готов, чтобы заставить сына пойти по его стопам.

Чжи Ын Су- обыкновенная деревенская девушка, добрая и наивная, которая вместе со своим больным отцом держит крохотную гостиницу. Главное в ее жизни - это здоровье отца и сохранность семейного дела.

Эти столь непохожие жизни соединяются одной судьбоносной ночью, когда Хён У, сильно разругавшись с отцом, уходит из дома. По пути он подбирает попутчика, который оказывается вором. Угрожая Хён У ножом, тот пытается его ограбить. В результате завязавшейся драки Хён У получает удар ножом в живот и теряет сознание. Придя в себя, он выбирается на дорогу и попадает прямо под колеса машины Ын Су, которая вместе с отцом возвращалась из больницы.

Девушка отвозит Хён У в больницу и дожидается, пока тот очнется, после чего оказывается, что Хён У полностью потерял память. По настоянию отца Ын Су соглашается взять Хён У с собой в гостиницу, потому что ему совсем некуда идти. Она дает ему имя Пэк Чжан Хо.
Так начинается их история.

Проходит время, и между Ын Су и Хён У вспыхивает любовь. Не за горами и свадьба. Но тут счастливая жизнь Ын Су начинает рушиться на глазах. В день свадебной церемонии умирает отец Ын Су, а вскоре исчезает Хён У. В мгновение ока Ын Су потеряла двух самых дорогих для нее людей на земле.

Но Хён У исчезает не просто так, к нему возвращается память о прошлом, но при этом он полностью забывает все то, чем жил во время потери памяти, а значит, забывает и Ын Су, которую обещал любить вечно.

В семье у Хён У все далеко не гладко. Против него зреет какой-то заговор, и его враги готовы пойти на крайние меры, чтобы устранить Хён У.

Сможет ли любовь Ын Су и Хён У преодолеть столько препятствий?..

***
(Русские субтитры и описание взято с адреса )

***
Дорама расшарена у меня в дц в папке "Дорамы на D"
 

Вкладення

  • 214.7 КБ Перегляди: 344

Lelya

Member
Модератор
Дорама мне очень понравилась, посмотрела на одном дыхании за 3 дня))))

Совершенно не затянуто, интересно, красиво и трогательно. Вобщим, думаю, что те, кому нравятся корейские дорамы, получат удовольствие от просмотра!)))

ОСТы, поначалу совсем незаметные, я начала любить ближе к последним сериям)). Они у меня скачанные лежат пока в папке "New Dorama OSTs".
 

Lelya

Member
Модератор
Для тех, кто, возможно, захочет посмотреть эту дораму с русскими субтитрами, уже переведены 19 из 20 :)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
он теряет пямять, а когда все вспоминает то забывает свою любовь...
Старая добрая Корея... и у отца наверное неизлечимая болезнь! ;)
*улыбнуло

Последнее время вообще не могу навернуться ни на Корею ни на Японию, как передоз после летнего сезона! :(
 
Зверху