савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Відповідь: Re: савик шустер и "свобода слова"

Помилково вважати етнічними землями тільки землі Богдана Хмельницького


но тем не менее во времена богдаши этих земель было раз-два и обчелся... а вот после вхождения в состав России не спорю малороссы/украинцы расселились широко
Покажеш де було входження в "состав России", ок? Раніше нікому і на думку не спало б назвати Московію Росією. Західня Галичина, Холмищна, Полісся, Стародующина, Пд. Буковина раніше були заселені українцями, зараз ні. Всі ці землі по тер. приблизно = Півдню України.
 

Andys

New Member
так куда Шустер ушол?
кто будет вести "Cвободу слова"?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: савик шустер и "свобода слова"

Сказав, що хтось буде ведучим замість нього, а ось він "вирине" на іншому каналі з новою програмою.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: савик шустер и "свобода слова"

Вже замість Шустера новий ведучий - якийсь український журналіст Олександр (зараз можна по ТВ побачити).
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: савик шустер и "свобода слова"

Вже замість Шустера новий ведучий - якийсь український журналіст Олександр (зараз можна по ТВ побачити).
Та то вже не те буде, хоча подивимось, як він буде вести передачу.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: савик шустер и "свобода слова"

Згоден, одразу ж видно, що програма лише втратила.
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Да,дебют для ведущего неудачный.
Но зато понравилось,как Тимошенко "утерла нос" Регионалам,и как они уходили от вопросов.Что заставило лишний раз убедитса кто есть кто!
 

S-DIMAN

Active Member
Да, ведущий конечно не ахти... Кстати никто не записывал эту програму ??? Я просто не с начала смотрел...
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
что пишут газеты
"Последняя гастроль" Савика Шустера на ICTV
04.06.2007, 15-46

Деловая неделя




Ведущий одного из самых рейтинговых и популярных политических ток-шоу на отечественном ТВ - "Свобода слова" Савик Шустер 8 июня в последний раз выйдет в эфир на телеканале ICTV. Ведущий переходит на "Интер", а ICTV уже ищет ему замену, пишет "Сегодня".

На "Интере" он, предположительно, как и на ICTV, будет вести две программы: политическую и спортивную.

Сам Савик Шустер ранее пояснял смену канала возможностью профессионального роста, финансовые вопросы для него в этом деле не столь принципиальны. В то же время, как сообщают СМИ, именно зарплата стала решающим фактором в смене канала, поскольку "Интер" предложил ему в два раза больше денег. По разным данным, он получал на ICTV 25-50 тысяч долларов в месяц. Правда, сам Шустер эту информацию опровергает.

Как сообщил газете гендиректор ICTV Александр Богуцкий, уход Савика Шустера с канала не означает конец самой передачи. Канал в поисках нового лица ток-шоу - рассматривает около десяти кандидатов. По словам Богуцкого, есть три концепции, по первой из них ведущим должна быть женщина около 45 лет, по другой - мужчина такого же возраста, по третьей - ведущий должен быть моложе. Гендиректор ICTV уверяет, что никого из действующих ведущих других каналов ICTV перекупать не будет.

Богуцкий отказался называть фамилии, в то же время, близкий к Секретариату Президента политолог Вадим Карасев намекнул, что, по его сведениям, наиболее серьезные на сегодняшний день кандидатуры - это мэтры российского ТВ Леонид Парфенов и Евгений Киселев. Богуцкий заверил, что поиски ведущего на выход передачи не повлияют. "Перерыва в "Свободе слова" не будет", - заявил он.

Сам Савик Шустер пока отказался предоставить какие-либо подробности относительно своего перехода на другую работу: "После 8 числа, может, что-нибудь и скажу. А так мне говорить некорректно".
Савик Шустер бросил ICTV ради «Интера»
Версия для печати
[05/06/2007 23:14] [Другие рынки]


Савик Шустер подтвердил факт подписания соглашения с каналом «Интер». Кроме общественно-политического ток-шоу и спортивного проекта, он будет работать над исторической программой, сообщает Телекритика.

По словам Савика, это международный формат, приобретенный «Интером» специально для него.

«Я пока еще не хочу говорить о нем – еще рановато», – сказал господин Шустер, но сообщил, что концепция шоу уже готова. На вопрос, готовы ли уже пилоты нового проекта, ведущий ответил: «Там не нужны пилоты».

Напомним, раньше главный продюсер «Интера» Анна Безлюдная сообщила о приобретении «Интером» британского формата для производства программы «Великие украинцы».

На вопрос о том, собирается ли он привести с собой на «Интер» команду, которая работала над «Свободой слова», Савик ответил: «А кто мне эту команду давал? Так интересно выходит. ICTV говорит: «Формат – наш». Формат не их, а НТВ! Есть люди, которых я лично находил и приглашал, и они, по-видимому, захотят уйти со мной. А те, которые работали на ICTV, останутся на канале». Раньше генпродюсер ICTV Михаил Павлов сказал «ТК», что людям, которые работают в проекте «Свобода слова», предложат остаться.

Вопрос о возможных кандидатах на место ведущего «Свободы слова» на ICTV Савик Шустер оставил без ответа.
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Да, ведущий конечно не ахти... Кстати никто не записывал эту програму ??? Я просто не с начала смотрел...
Если у кого есть вся програма выложите пожалуйста.
 
Зверху