Намечается большая гулянка - Сорочинський Ярмарок!

_Братишка_

романтик
На перід проведення Сорочинського ярмарку найкраще зупинятись в будинках мешканців села Великі Сорочинці. Резервування житла можна здійснити через Тверду Зінаїду Олексіївну (дом.тел. 8-05355-3-17-48, моб. 8-066-330-00-71). Або в готелях м. Миргород (25 км від села Великі Сорочинці) чи в Миргородських санаторіях "Південний", "Полтава". Харчування на будь-який смак і гаманець можна теж замовити або ж у місцевих мешканців за місцем проживання, або ж скуштувати страв в десятках закладів громадського харчування, які розташовуються на полі Сорочинського ярмарку.
 

Storm

Member
без турфирмы на 1 день поехать не удастся. Рейс из Миргорода в Сумы через два часа после прибытия и больше до следующего утра оттуда в Сумы не добраться! Но опять таки, мы ездили самоходом и нормально провели там всю ночь а на утро поехали домой, ночью ярмарка продолжает жизнь!
Ехать с турфирмой - это ощутить процентов 40% всей атмосферы, т.к. вечером там много всего происходит. Поэтому мой совет, езжайте самоходом, в палатках вполне удобно и комфортно, в селе много стоянок. Удачной поездки, самим бы хотелось но увы...

п.с. тем кто едет на один день, лучше ехать или на открытие или на закрытие!)
 

_Братишка_

романтик
значит обьясняю: жить нужно будет в обычных сельских хатах там есть 220 В!
мы едим 21 в обед, кто решился - отмисуйтесь!!!!
мой моб 9 0 666 7 333 05 звоните так как время осталось мало!!!
 

_Братишка_

романтик
спс за инфу! знач етсь 4 варианта ночовки:
1) мы сниаем на сутки пару комнат в домике обычного крестиянина
2) танцуем на дискотеках до самого утра
3) знакомимся с особью противоположнего пола, (месный житель) признайомся в любьви и ночуем в неё(го) дома!
4) ночуем у меня в общежитие в Полтаве
ну что поехать люди нашлись????
 
Зверху