Ремонт бытовой/мультимедийной/etc техники. Куда обратиться?

Вот столкнулся с проблемой, сломался проигрыватель сиди, дорогой для меня и в принципе : ). Не хотелось бы пожалеть о сделанном выборе фирмы предоставляющией подобные услуги. На мой запрос сайт выдал несколько вариантов, по профилю мне подходит только "Эльф". Есть ли достойные альтернативы? Кто, что скажет об "Эльфе"?

p.s. Если тема дубль - айм сори. в поиске не нашел.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
эльф исключительное "Г" ремонт некачественный и ремонтируют обычно пару месяцев ссылаясь на отсутствие запчастей
 

WalkMan

"Непоседы"
Я б туда тоже ничего ремонтировать не носил. Пару раз в эхе sumy.talks натыкался на отрицательные отзывы о данной "конторе".

Сейчас толково не чинят. Или дерут такие деньги, что лучше купить новую вещь.
 
А вот меня интересует вопрос ремонта электроплиты. По Сумам не нашел, единственное регламентированное место - СЦ "Эльф", корректно меня послал:(
Кто-нибуть сталкивался?
 
В "Эльфе" мне тоже отказали : ))), ответ был приблизительно такой: "я впервые вижу "такое" никогда такого не разбирал и возиться не хочу" : ). Странная фирма.
 
Останнє редагування:
проигрыватель technics sl-dz1200. Механизм досылки сиди сломался.

Весь прикол в том, что у них висит сертификат техникс/панасоник : / и они вроде как должны заниматься ремонтом этой техники.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Эльф - Гэ
Стиралку не хотели ремотировать типа гарантия левая мы нече не знаем. Пошли в магазин выбили гарантию на 5 лет (было на 3 года). Ну вообщем ели согласились. Потом запчасти еще катали то в Киев то в Днепропетровск то вообще в Турцию... Бред кароче...
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
YUPI, обращайтесь к , после 15-го января.
 

EEM

My post = My IMHO
А кто подскажет где можно отремонтировать пульт от телевизора? :)
 
Зверху