Интернет-телевидение

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Сейчас актуальна тема подъёма цены на ТВ:
Естественно, народ ищет альтернативы - тарелки там, комнатные антены, другие провайдеры... А как обстоит дело с интернет-телевидением? Например, у меня мегабитный канал. Что-то по нему смотреть можно?

Я немножко погуглил, походил по каналам... Похоже, что очень зависит от источника: одни заявляют 256килобит, а получаешь слайд-шоу, а другие побольше - и сносная трансляция...

Предлагаю делиться здесь каналами, которые вы сочтёте сносными.
Я смотрел через (если кому нужен 10-й медиаплеер - он у меня здесь: )
Нашел съедобными классику ( ) и английские мультики ( )
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
спасибо за сайт! Приемлимое качество + нет лагов + большой выбор каналов =)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
вот еще один, качество не очень но смотреть можно и с диалога
 

UFO.cz

Far away from home


83 канала в отличном качестве. Но платное. От 15 до 20 евро в месяц. Есть демо-просмотр.
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А вот какой перечень каналов (не очень качественных, но зато бесплатных) за ночь напихал себе в закладки (пришлось заархивировать - сюда html вставлять не хочет, так что можно открыть вложение с помощью WinRAR и запустить):
 

Вкладення

hed1n.ru

стебанутый

Более 100 каналов. Бесплатно.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Сайтов, на котиорых выложено сотни адресов с интернет-ТВ, в инете куча. Но значительная часть из них просто завлекушки: бесплатного ТВ по их ссылкам или еле теплится или вообще нет. Интересны живые ссылки.
 

RAZOR

Drive your dream...
а если не браузером?
качал прогу ALL-Radio, находит сотни канало радио и видео, сортировка по странам. о качестве ниче не скажу - когда пробовал был на 32кбит/с
 
Зверху