FAQ (Ваши вопросы)

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
ребята! трабл с проводом у интельки мышь отрываю от ковра она офф:(
кто подскажет что делать или сервис центр де поправят?
это скорей всего провод, у меня была интелька, вот щас вилка, обе уже перепаял...
 

RexiquS

Crazy Hisp
заменял сам, или куда относил, и сколько денег это стоило ?
нет не сам! носил в компсервис! отдал 40 грн не за что!
провод поставили дубовый! изоляция примерно как у кабелей для инета!
не знаю может просто такой был или всегда они такие делают...:( некомфортно играть!
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
нет не сам! носил в компсервис! отдал 40 грн не за что!
провод поставили дубовый! изоляция примерно как у кабелей для инета!
не знаю может просто такой был или всегда они такие делают...:( некомфортно играть!
ясно, спасибо за инфу, возьмём на заметку :)
 

SDLM

New Member
такой вопрос . "неразу незагружал 4иты . но когда убивают нескоко раз (3-4) подряд , выхожу в спектр и смотрю-одни сразу онемевают пока их не убьют, другие 4урез время перестают по стенам палить , третие выходят..." там шо у них отображается 4то за ними наблюдают или как ? неохота просто wh ставить и испытывать судьбу...
 

vim

New Member
если ты админ и они в курсе что ты админ, то так всегда
админ/обычный игрок с рамой/стажем всегда без проблем уличит поддонков в софте
+ с развитием интернет общения стало в полне вероятно, что 2 дружбана играют по разные стороны и сливают посмертно друг другу инфу по скайпу :cool:

если ты все же админ, то на сервак можно поставить мод для админов, в котором при просмотре через спектра можно включать вх

но если ты не админ, то я даже не знаю зачем тебе этот вопрос, зачем ставить вх и как ты собираешься наказывать негодяев :)
проще сменить сервак, играть со стимом на нормальных серверах, где бОльшая часть таких же правоверных мужиков
 
Останнє редагування:

SDLM

New Member
не я не админ.пока. и стим неразу неставил. но сам факт скрывания wh -так прикалывает ) щас везде где не зайду- везде встречаю ! но охота на родном же поиграть !
а наказать можна - демкой . хотяб ради принцыпа !!!
вопрос о другом . (wh) они видят что я в спектре за ними наблюдаю или нет ...
потому-что заметил манера поведения срау же меняется ...
 

Deem

Edge of dreams
такая беда: стоит виндоус семерка, установил кс 1.6 игра запускается, но к серверам не коннектит, обрывает на загрузке, вершн дифферс .... версия моей кс отличается от серв. советовали ставить патчи, пробовал, но тогда сама игра виснет напрочь при входе на серв в начале раунда (кстате в ХР такого глюка не было) может тут кто поможет..
 
Зверху