FAQ (Ваши вопросы)

Dlee

Особый статус
Установил игру, все нужные патчи, не конектится к серверам, не светит ниодин сервер ни в интернете ни в фаворитах... В чем проблема?? и что можно сделать? подскажите пожалуйста
 

ergoproxyd

New Member
Давно не играл, стим обновился, захожу. До загрузки игроврого меню картина нормальная, а когда все догружает, то начинает плыть часть экрана. Меняю разрешение - размытость переползает на другую часть экрана.. Если менять рендер с opengl на software, то проблема пропадает, но текстуры отображаются крупными пикселями и абсолютно не сглаживаются. В других играх всё путем, а с кс чёт не получается. Дрова на видео перебивал, похоже проблема в самой кс. Может кто знает чем вылечить? Буду благодарен.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Active

Member
Давно не играл, стим обновился, захожу. До загрузки игроврого меню картина нормальная, а когда все догружает, то начинает плыть часть экрана. Меняю разрешение - размытость переползает на другую часть экрана.. Если менять рендер с opengl на software, то проблема пропадает, но текстуры отображаются крупными пикселями и абсолютно не сглаживаются. В других играх всё путем, а с кс чёт не получается. Дрова на видео перебивал, похоже проблема в самой кс. Может кто знает чем вылечить? Буду благодарен.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Хотите спокойно себе играть? Не понимаете что происходит? Все лагает? Играть не возможно? Проследуйте простым 3-м пунктам и вы начнете наслаждаться игрой!
1) В ярлыке дописываем -nofbo -nomousegrab -nomsaa -gl
2) В игре прописываем gl_vsync 0 и fps_max 99
3) Заходим на сервер и радуемся игре!
 

vadek

Member
кому интересно, в стиме новогодние скидки, кс:го за 2,5$
 

knight

Member
Людишки, подскажите, как на ноуте сделать фпс стандартным - 99?
Играю на ноутбуке с ботами - 99 фпс и падает до 60, а на паблике так и вовсе 35-45 ловлю... ноубук - DELL inspirion 15 ( ). Когда навожу "цель" на небо" - 99 фпс стабильно, частично держиться до появления "килла", а потом снова - 70-80-60 и так далее. Может кто-то поможет? какие-то советы даст? с меня пивка литра 2а, если пойдет всё как по маслу :)) Спасибо за понимание... Не киньте боевого товарища в беде )
 

vladqa

Коп затягивает!
Людишки, подскажите, как на ноуте сделать фпс стандартным - 99?
Играю на ноутбуке с ботами - 99 фпс и падает до 60, а на паблике так и вовсе 35-45 ловлю... ноубук - DELL inspirion 15 ( ). Когда навожу "цель" на небо" - 99 фпс стабильно, частично держиться до появления "килла", а потом снова - 70-80-60 и так далее. Может кто-то поможет? какие-то советы даст? с меня пивка литра 2а, если пойдет всё как по маслу :)) Спасибо за понимание... Не киньте боевого товарища в беде )
никак....сколько герцов моник? какая видео карта?
 

babyface_*

Member
Людишки, подскажите, как на ноуте сделать фпс стандартным - 99?
Играю на ноутбуке с ботами - 99 фпс и падает до 60, а на паблике так и вовсе 35-45 ловлю... ноубук - DELL inspirion 15 ( ). Когда навожу "цель" на небо" - 99 фпс стабильно, частично держиться до появления "килла", а потом снова - 70-80-60 и так далее. Может кто-то поможет? какие-то советы даст? с меня пивка литра 2а, если пойдет всё как по маслу :)) Спасибо за понимание... Не киньте боевого товарища в беде )
обнови видеодрайвер и настрой параметры 3д графики на производительность, смени план електропитания тоже на производительность(если 7 или 8 вин).
 

knight

Member
Короче ситуация изменилась, поставил в свойствах "-freq60" и с ботами уже фпс стабильно 99-100... А вот когда на паблике играю, то при появлении всё большего кол-ва людей - всё чаще падает и всё ниже. Возможно ли с этим бороться?
 
Останнє редагування:
Зверху