FAQ (Ваши вопросы)

Saccess

2easy
Re: FAQ

ребятки подскажите а то вообще уже все забыл как сделать так что б например нажимаеш 1 и у тебя сразу волына, а не сначала загораецца сверху а потом еще нада нажать что б она появилась ну я думаю вы поняли :()
подскажите а то поиграть захотелось :)
 

AndryxA

Member
Re: FAQ

ребятки подскажите а то вообще уже все забыл как сделать так что б например нажимаеш 1 и у тебя сразу волына, а не сначала загораецца сверху а потом еще нада нажать что б она появилась ну я думаю вы поняли :()
подскажите а то поиграть захотелось :)
hud_fastwich 1
 

ALVIN

hBB FEDERATION
Re: FAQ

Люди помогите пожалуйста


Вот проблема ставляю но стим контру с 26 патчем все дила играю играю потом картинка тормозит и звук повторяеца сикунды 4-5 и выкидует с контры ... а ставляю в 35 нечего такого нету :? кто знает ?


и еще вопросик не по теме но серавно

МОжет у ковото была раньше проблема с перегревом компютера вот например играю я в любую игру по играл нагриваеца что-то потом бац моник тухнит потом включаеца синий екран и белые буквы с цыфрами ни курсора мышки нечего а окно открываю особенно зимой холодрын в доме такого нету :) может кто-то знает что грееца дело в том что у меня на радиаторе закончелась термо паста она же служит для охлаждения может из за этого? и еще 1 кто знает скоко стоит термо паста?:) пожалуйста помогите за ранее благодарю!
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Re: FAQ

Может кто-то знает, что из себя эта мышь представляет ??? Сильно ли уступает перед Wheel и Intelli Mouse ???

Microsoft Laser Mouse 6000 Black USB
 

Вкладення

Зверху