FAQ (Ваши вопросы)

Active

Member
Re: FAQ

играл щас с человеком со стим,у него инет за 50 грн так говорит что у него пинг тоже высокий(
яж тебе сказал что у всех после 19-00 пинг высокий...
а по поводу инета за 35 говорю - у меня он был, и пинг иногда подымался на время хотя у других был норм...
 

funJKe

they killed Kenny!!!
Re: FAQ

ребят помогите пжл,купил себе стим,на наших серверах нормально играется,а вот на инетовских,например cyberarena или enjoygame пинг скачет до 150-250.Инет самый слабый (за 35грн) и комп подлагивает немного).Как решить проблему с пингом?
ну не знаю у меня такой же самый и пинг не выше 10, сегодня только что то не ниже 100 был :furious::evil::razz:
 

crazy22

Не впервой
Re: FAQ

ребят UNREAL у вас провайдеры..

у меня 30 мб = 90 грн )
 

Gank

сверх серетный
Re: FAQ

Я не особо увлекаюсь КС просто иногда хочется побегать, подскажите плз на какой версии (там еще какие-то дополнения есть) игры лутше всего играть и заодно сервер хороший
 

Xzwkooo

yahooo
Re: FAQ

ребят,обьясните почему у меня в стим кс не меняется стим ид на 0:1?щас стоит 0:0_396......
 

Xzwkooo

yahooo
Re: FAQ

еще пара вопросов по стиму)мне после его установки ооочень непривычно стало играть в кс,полностью изменился интерфейс игры,поменялось все)у меня щас 100фпс хотя я чувствую 50 ток.раньше у меня 43 патч стоял
 
Зверху