Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Предлагаю поиграть новыми дополненными колодами на следующей встрече, а так же поделиться друг с другом опытом при создании колоды и картами :)
 

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Добрать драфтовые колоды до 60? Я даже не знаю, я собирал не свой тип колоды, так сказать, но что-то можно замутить)).
 

jmauzer

Member
Собирать колоды на драфтовых - идея не очень плохая, но в то же время и не фонтан ...
На драфте ты играешь тем, что пришло и выбор карт заведомо ограничен.
Я бы от идеи прокачивания драфтовой колоды воздержался ... но это ИМХО
 

jmauzer

Member
Обзор Trostani, Selesnya's Voice (commander дека визуально) -


Гениально и просто, смотреть всем! :)
 
Хороший креатив. Некр одобряэ! %) действительно отлично оформленный и качественный материал.
ПС: Завтра собираемся на 12:00. МТГ \Визварс\ постараюсь притащить warhammer invasion. Еще будут пожелания?
 

korn

Member
Модераторы, убейте бота rebeshko пожалуйста!

По теме. К сожалению, не смог присутствовать на воскресной встрече, но краем уха слышал, что планируется новый драфт уже на этой неделе...Так, или нет? Если это правда, хотелось бы подробностей :)

Еще одно...предлагаю составить обновляемый список имеющихся у всех игр (это предложение звучало не только от меня). Благодаря такому списку, новички будут знать, во что можно у нас поиграть, члены клуба смогут более наглядно выбирать игры на каждую встречу, а также станет очевидным, какие настолки не нужно покупать. Неплохо бы еще указывать жанр игры\сложность\времязатраты\количество игроков. Компоновку общего списка готов взять на себя. Списки игр в своих коллекциях можете отправлять на korn.rs(soba4ka)mail.ru
 

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Я про драфт ничего не слышал. Может был разговор после того как я ушел, а так не было ничего про драфт).
У меня есть только две игры: магия и The Lord of The Rings the card game, которая кооперативная ЖКИ на 1-4 игроков.
 

EDDY

Member
я не против драфта, только 2го декабря... на этой неделе не знаю смогу ли прийти...
 

jmauzer

Member
Насчет драфта по Magic: The Gathering -

Если мы каждый раз будем отписывать всю информацию о проводимом драфте на нашем форуме, то читать его станет физически невозможно (имеется ввиду сначала опрос на участие, потом на подтверждение, потом уточнение дат на проведение и т.д. ... в общем все то, что уже было и не раз). Для всех не-заинтересованных-в-мтг это по сути спам и трата места на форуме, отбивающее всякое желание его читать. А наш любимый форум нельзя засирать спамом!

В связи с этим предлагается новая схема и суть ее в следующем:
1) Бустеры берутся на берсерке, стоимость 39гр + они организуют промо карты участникам (именно участникам, не победителям)
2) Я беру сразу груду бустеров наперед и они у меня лежат ждут своего часа без конкретного опроса на игру
3) Каждое воскресенье я буду приносить бустера и мы играем в 13-00, если есть участники (4 человека - уже можно играть, 6 - почти идеал ... ну а про 8 думаю и напоминать не нужно)
4) Если у кого-то есть опция купить бустера дешевле - welcome, главное ведь просто принести бустера и сыграть драфт
5) Призы для драфта определяем перед драфтом (растаскиваем рарки, бустера и т.д.)
6) Можно просто играть на фан (не драфт, че угодно!) и скидываться по 5-8гр, победителю - бустер

Как и говорил, планирую проводить драфт раз в 2-3 недели и на форуме будет стандартное краткое сообщение о том, что у нас будет драфт.
 

jmauzer

Member
Планируется драфт в воскресенье (25 ноября) на 13-00.
Подтвердили свое участие 5 человек (2 новеньких + 3 стареньких). Конкретные имена учасников оставляю на Вашу фантазию ;)

Просьба не писать 25+ сообщений со словами я играю / не играю, альтернативные даты проведения и т.д.
Пишите мне в личку / скайп / телефон - обновлю просто сообщение о количестве участников и дате проведения.

Все участники получат промо карту просто за факт своего наличия!

PS: Есть шанс, что мы перенесем драфт на 2 число - просьба следить за обновлениями.
 
Останнє редагування:
Зверху