Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

тов. Некр) забери бабки, ато потрачу))))
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Помнится когда-то было предложение создать группу в социальных сетях. Есть несколько предложений))
Первое - создать группу здесь на форуме, обговаривать все насущные проблемы, договариваться о встречах и т.п.
Второе - создать круг в Google plus, и добавлять всех членов клуба и новичков в этот круг. (да я таки долез до социальных сетей, но вконтакте из принципа не буду использовать).
Третье - я долез не только до гугл плюс но и в твиттер)), можнно создать там пользователя типа Сумы клуб МТГ и всем его читать, а администрация клуба будет там важные твиты орг характера писать.
Ну вот такие предложения)))
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

было бы не плохо... но я не на гугл+, не на твитере регится не хочу, впадло... вконтакт устраивает, есть все знакомые и больший простор для рекламы, так как большинство сумчан именно вконтакте... это раз.
два - сдесь на форуме собираются выделить нам раздел для настолок ;)
три - давайте соберемся в субботу поиграем в мтг у меня... может еще че обговорим, к примеру, - что и как дальше делать?..
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Я обдумывал твое предложение собратся в субботу и думаю что смогу подойти. На счет раздела на форуме, эта ветка и так походу превратилась в обговор настолок))) Хотя изначально предполагалось только как освещение деятельности клуба именно как сообщества мэджика.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

мне только что позвонили, я выступаю в Субботу, на фестивале... где-то в сумах будет проходить фестиваль ролевиков, вечером с группой буду выступать, подходите...
могу провести в воскресенье ;)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

А кто это ролевики? Несколько раз слышал это слово, но что это означает. Что то связанное с рпг?)
 

4Boss

fromars
Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник

Помнится когда-то было предложение создать группу в социальных сетях. Есть несколько предложений))
Первое - создать группу здесь на форуме, обговаривать все насущные проблемы, договариваться о встречах и т.п.
Второе - создать круг в Google plus, и добавлять всех членов клуба и новичков в этот круг. (да я таки долез до социальных сетей, но вконтакте из принципа не буду использовать).
Третье - я долез не только до гугл плюс но и в твиттер)), можнно создать там пользователя типа Сумы клуб МТГ и всем его читать, а администрация клуба будет там важные твиты орг характера писать.
Ну вот такие предложения)))
я за г плюс и твиттер. а нащет завтра то я тож не смогу присутсвовать. было бы конечно хорошо если бы кто-то узнал по поводу галереи :) , я туда смогу заскочить только в воскресенье...
 

EDDY

Member
Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник

А кто это ролевики? Несколько раз слышал это слово, но что это означает. Что то связанное с рпг?)
ролевики - люди, накупили или наклепали доспехи и прочее средневековое одеяние или оружие и устраивают показательные бои ;)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

По поводу твиттера и гугл+, добавляйтесь ко мне если хотите. И там и там меня найти можно по таким параметрам: Владислав Сидоренко))
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

приношу извинения за долгое отсутствие. встретимся в субботу возле галереи а там разберемся. предлагаю брать чтот нетяжелое)
лично я возьму пару колод мтг, раттуса, и надеюсь Pirates of spanish main.
Korn возьми своих пиратов плиз
 
Зверху