Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Судя по последним постам, мне очень повезло с моими back to nature, которые я достал из бустеров)))
Ну а насчет колоды то их много супермегаразрывающих, с супер синергией карт, были бы только эти самые карты, а против конкретной колоды нужны конкретные карты, которые будут ей ломать игру.
З.Ы. И сейчас то все равно пока всех рвет джанд судя по тем же статьям визардов, та и мистик конскрипшн не отстает))
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ну, скоро джанд канет в Лету, выйдет новый сет.
Наверняка будет рулить UW джейсоконтроль, и, возможно, всякий турболенд, дреджевин, мифик эльдрази. Колода на пиромансер асценшне сейчас очень хороша, но ей станет хуже когда уйдут Ponder и Тime Warp. Хотя посмотрим, что принесет новый сет. Хочется чего-то артефактно-контрольного, и чего-то, что помогло бы союзникам заиграть (мечты-мечты) :D
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

ГОСПОДА, ПРОСЬБА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КЛУБА СОБРАТЬСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ!
кто прийдет сообщите мне в аську/скайп/смс!
на повестке дня вопрос о предоплате на месяц юзанья помещения!
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

встреча состоиться 19 сентября в 10:00
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)



Патч в той же папке лежит. Кстати, может ругаться на вирус. Вариант обхода надо читать на торрентс.ру.
огромное спасибо;)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Привет всем. Как вы знаете скоро выйдет новый сет Magic the Gathering, под названием Scars of Mirrodin. Уже много карт есть в вижуал спойлере сета, который можете посмотреть .
Мне особенно понравилась карта Semblance Anvil:

You must be registered for see images


С этой картой можно делать, мною очень любимых, гигантских эльдрази менее дорогими а именно на 2 маны!!!
И не только эльдрази, а всех существ, если изгнать с руки карту существа!!!

А как вам например этот масс ремувал, он немного медлителен конечно, но используя всякие ухищрения его можно активировать раньше:

You must be registered for see images


Ну и еще одна интересная карта:

You must be registered for see images


Анти судный день)))))

На этом конечно не заканчиваются классные карты сета, а сколько еще не показанных общественности)) Думаю сет будет очень крут.
 
Останнє редагування:

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Всем привет!
Вот Влад напомнил, что пора поделиться всей интересной информацией насчет сета Scars of Mirrodin!

В прошешие выходные 25\26.09.2010 прошел предрелиз сета в Веллингтоне (НЗ). Из приятных новостей - я на нем учавствовал, из более приятных - занял третье место на 25 человек =) Занять первое место помешал мана флуд в последнем матче... обидно было до безбразия! За первое место давали 10 бустеров и футболку фирменную с картинкой сета за 100$... За третье место я получил 5 бустеров призового фонда и предрелизную промо карту, Wurmcoil Engine (см выше). Участие кстати стоило 40 NZD (~280 гр) - давали 5 бустеров на sealed.

Необычно играть было в sealed, реально пачка артифактов и хочешь не хочешь, прийдеться ими играть, и все игроки ими играли, и половина карт с 5 бустеров - артефакты... :x

Хочу отметить, что сет содержит следующие дорогие карты ниже.
Это джекпоты сета, если вы вытащили что-либо их этого - надо прыгать от радости! К сожалению мне пока ничего не попалось :(

Стоимость 45-50$ за штуку:

You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
Зверху