Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

=Niko=

GTA Fan
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

интересная наверное игра гг :)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Да, первое впечатление об игре может быть разным, но когда садишься за стол играть реальными картами-шедеврами, глядя оппоненту в глаза, все сомнения развеиваются, убеждаешься что игрушка действительно более чем отличная! :)

Да что рассказывать, приходите в клуб, убеждайтесь ;)
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Для большинства молодежи сейчас это выглядит наверно смешным, думаю вам тяжело находить новых игроков. Удачи в развитии клуба по этой интереснейшой игре.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Для большинства молодежи сейчас это выглядит наверно смешным, думаю вам тяжело находить новых игроков.
Это только лишний раз подтверждает печальный факт отсталости, не только нашей страны лет на 20 от Европы и США, но и факт отсталости нашего города от многих других городов Украины.Ведь,как уже писали выше, в Украине десятки успешно работающих подобных клубов!

Удачи в развитии клуба по этой интереснейшой игре.
Спасибо огромное!И,приглашаем в клуб!
Новичков ждет сюрприз - стартовый игровой набор ;)
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Да, Вы правы... стабильных, новых членов клуба достаточно трудно находить.
Наш город маленький, поэтому потенциальное число людей заинтересованных в этом направлении не очень большое - хотя это на порядок интересней тех же самых компьютерных игр! :)

Тем не менее процесс движется, пусть небольшими шажками - но наша группа растет! Слишком много человек - это тоже кстати проблема ... будет актуален вопрос с большим помещением.

Приглашаем всех желающих, наши двери всегда открыты - не понравится, можно ведь и не приходить более! Все в Ваших руках.
 

Katochimo Naya

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Всем привет! Хочу стать стабильным новым участником Вашего клуба! Собираетесь собираться?)
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Вот и замечательно!
Всегда рады новым поступлениям - с тобой Katochimo Naya я уже связался в привате...

!! WELCOME to our MTG Sumy Club !!
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Всем привет!
Встреча 21 февраля состоится как описана в первом сообщении этой ветки форума.

Напоминаю, что если по каким-либо причинам Вы не можете прийти - просьба написать смс/письмо/факс/лично сообщение на форуме ... и т.д. Это необходимо для планирование места встречи и количества участников.
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

UP (просто вся основная информация обновляется в первом сообщении этой ветки)
 
Зверху