Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Бустеры долго не живут ... у меня не больше 2 часов их жизненный цикл :D
 
Останнє редагування:

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

NoLimit, бустер это такая вещь, если она есть, то ее сразу же нету ;)
Я могу поштучно продать что-то из своих запасов, если что нада, пачка карт лежит без дела еще со времен Великого Обмена))). Там куча коммонов\анкоммонов ну рарок немного, все в основном из сетов Rize of Eldrazi, Conflux, Alara Reborn, Zendikar, Scars of Mirrodin ну такое. И после драфта по м12 конечно кое что есть, но там по мелочам вообще.
 
Останнє редагування:

NoLimit

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

ме именно бустер надо)
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

как насчет берсерка или мтг в субботу?длЯ разнообразия ...

пс: мож проведем мини турнир по мотыге в формате констрактид?
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Колоду надо. У меня сейчас две колоды сырые, нужно много времени посидеть, потестить в игре, а потом турнир уже. А так к завтра ничего нормального я не соберу. Можно только коммандер)) Или опять же тестовые игры в мтг. В общем на турнир я пас.
Дима бери миниатюрки, тематика - античность. Я по любому возьму римлян, и попытаюсь распечатать правила что ты мне кидал.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

я завтра выпадаю... опять :( поэтому, если на след. выходные будете собиратся на констрактед, то я в теме!
 

NoLimit

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Возьмите карты в мтг помылим)
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Без проблем, мтг захвачу.
постараюсь привезти миниатюры. правда нужно решить как и в чем :/
в след месяце хочу купить чемодан для миниатюр.
 

NoLimit

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сегодня на сколько вы собираетесь?) просто я новенький
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сегодня собираемся на 14:00 в Галерее№21
 
Зверху