Опель/Форд 1985-1990г.

Momus

Member
Собственно интерисует у кого какой есть автомобиль попадающий в категорию темы (Опель/Форд 1985-1990г.)?. плюсы? минусы? советы... Сыпятся или нет? и т.д...
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
ууу... форд 1987 года есть. самый большой гемор - это поиск запчастей.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
у меня был форд ескорт 89года, ходовая сыпалась, впрочем как и у всех легковых на наших дорогах да темболее такого возраста, но при замене большинства составных подвески можно на пару лет забыть о ней вообще, кузов потихоньку ржавел, двери и заднии крылья были не в лучшем состоянии опять же машине 20 лет, очень плохая защита снизу, все трубки и тросы висят, бинзонасос и бак вообще не защищены!!! Зато вигатель показал себя с лучшей стороны,менялось то что должно меняться при прохождении определённого километража, серьёзных поломок небыло, ещё плюс - салон и мягкость, даже с нолячими ладами он был на высоте.
Проблем с запчастями небыло.
 

K•†

New Member
Модератор
Опель Кадетт 87г! Купил и не пожалел, машына клас, запчастей гора,с поиском проблемы нет и цена не высокая!
 

Momus

Member
Опель Кадетт 87г! Купил и не пожалел, машына клас, запчастей гора,с поиском проблемы нет и цена не высокая!
а сильно ломается и гниет? ну впринципе ясно что процес неизбежен таа как машине более 20 лет, но говорят что именно этих годов они сильно сыпятся...
 

diamond

New Member
а стоит ли брать opel vectra 1991 года / ford sierra? Что по ним? какие траблы?
 

Супчик

Съёмщик
Я бы брал Вектру. Все-таки передний привод рулит, меньше проблем будет. И сама машина - самолет, по трассе идет 160-180 как по рельсам. С любыми жигулями не сравнится.
По работе часто езжу в разных машинах. Немцы 80-90хх годов рулят. Опели и Фолькцы - одни из лучших машин за сравнительно небольшие деньги.
 
Зверху