Nano Downloader

  • Автор теми Del
  • Дата створення

Del

Member
Обновление.

  • Исправил русские названия для ifolder.ru
 
Останнє редагування:

Del

Member
depositfiles и dump будет?:)
Ну я ж писал.

Полный список обменников: "narod.ru", "letitbit.net", "letitsoft.com", "mediafire.com", "dump.ru", "webfile.ru", "depositfiles.com", "filefactory.com", "rapidshare.com", "megaupload.com", "ifolder.ru", "bitroad.net", "zshare.net", "turbobit.", "sibit.", "up-file.com", "easy-share.com".

Вообще надо проверить, может какие уже нужно исправить. Я добавлю список в программу. Как-нибудь перепроверю/поправлю/добавлю новые. Пока в основном сейчас думаю над капчей.
 
Останнє редагування:

Del

Member
Обновление.

  • поправил filefactory.com (изменилась страничка загрузки)
  • изменил перехват ссылок, теперь перехватываются ссылки только с дополнительной частью после имени домена, например (здесь - new)
  • добавил проверку на "click here", пока в тестовом режиме, т.е. если вместо файла сервер возвращает текстовую страницу, и на ней есть эта фраза, то программа редиректит по указанной ссылке
 

Del

Member
Обновление.
  • поправил filefactory.com (очередные изменения в страничке загрузки)
 

Del

Member
Обновление.
  • добавил АвтоРеконнект

На главной панели кнопка "R".
Ввести логин, пароль, и название профиля подключения.
Поставить галочку.
Если работать не будет или будет работать неправильно, просто снимите галочку.
Реконнект делался для модема D-link DSL 2640U, но возможно будет работать и для похожих, типа 2500U.
Реконнектит, когда есть хоть одна закачка со статусом Waiting и больше ничего не качается.

Пробуйте. Жду отзывов.

зы. Если у вас один модем на двоих и более, узнайте у "соседа", можно ли реконнектить, чтоб у него закачки не оборвались.
 

Del

Member
Обновление.

Немного поправил программу и реконнектор.
 

Del

Member
Обновление.
  • исправил ошибку с падением программы в некоторых случаях, когда не удалось получить правильную ссылку;
  • добавил (работает для ~70% ссылок, просто указать ссылку на страницу);
  • добавил (каптчу вводить вручную, ждать не нужно, вроде нет ограничения на количество одновременных скачиваний, сервер может глючить, т.е. когда ссылка получена, но скачать нельзя, т.к. сервер с файлом не доступен).
 
Зверху