Обучение программированию под web

  • Автор теми sars
  • Дата створення

sars

New Member
Обучение по направлениям: HTML + CSS (верстка), PHP, Drupal CMS, Bitrix CMS, Internet Marketing (SEO, CPC, веб-аналитика, ...)

Сейчас мы (rezonans.ru) находимся на стадии написания и тестирования методики обучения, разработки материалов, примеров и практических заданий для обучения специалистов. Приглашаем 2-4 человек на бесплатное обучение по курсу HTML + CSS (уровень web-разработчика) с возможностью дальнейшего обучения по другим направлениям.

Требования к кандидатам: опытный интернет-пользователь, знание основ построения интернета и сетевых технологий. (Мы предоставляем материалы для набора начальных знаний.)

Длительность курса - примерно 10-15 лекций и 10-15 практический занятий. Занятия в вечернее время.

От Вас - прослушивание лекций, вопросы по сложным и/или непонятным темам, выполнение практических заданий в срок, чтение необходимой литературы.

От нас - лекции, тесты, практические занятия, опыт.

Возможно дальнейшее сотрудничество и/или дальнейшее обучение.

Просим не беспокоить тех, кто боится трудностей.

С Уважением, компания Rezonans
+38 (066) 9369340 (Родион)
rodion[at]rezonans[dot]ru
 

WIR

Member
Цены? Интересует Internet Marketing!!!
Отзывы? Как проходят курсы? Сколько человек в группе? Отып в обучении? План обучения!

Мы не принимаем к рассмотрению сайты, противоречащие законам РФ
А как вы в Украине появились?

з.ы. З/п от 1000 грн для веб программиста это смешно!
з.ы.ы. Как у вас с PHP, MySQL тут парочка знакомых полши б!
Ну и последнее! Примеры сайтов в топе по ВЧ!
 
Останнє редагування:

sars

New Member
Цены? Интересует Internet Marketing!!!
Отзывы? Как проходят курсы? Сколько человек в группе? Отып в обучении? План обучения!
Вы, наверно не до конца прочитали сообщение?
А как вы в Украине появились?

з.ы. З/п от 1000 грн для веб программиста это смешно!
Согласен, но работу я сейчас и здесь не предлагаю. Вакансии я поправлю.
з.ы.ы. Как у вас с PHP, MySQL тут парочка знакомых полши б!
Ну и последнее! Примеры сайтов в топе по ВЧ!
Сейчас по PHP и MySQL мы только готовим материалы и не набираем.

Прошу читать сообщение внимательнее.
 

Drewnya

Member
Internet Marketing (SEO, CPC, веб-аналитика, ...)
Интересует. Что будет входить в курс обучения?

Ну и последнее! Примеры сайтов в топе по ВЧ!
А мне пример хотя бы СЧ в конкурентной тематике или оптимизированный вами сайт.
 

sars

New Member
Интересует. Что будет входить в курс обучения?


А мне пример хотя бы СЧ в конкурентной тематике или оптимизированный вами сайт.
Ребята, когда мы будем презентовать курсы по интернет-маркеттингу и набирать людей, я вам отвечу на все вопросы по этому курсу.
 

zx

Member
удачи :)

[no sarcasm, ohne Sarkasmus, без сарказма, non sarcasmo, pas de sarcasme, žádný sarkasmus, ingen sarkasme, walang iinis, לא סרקסטיות]

BTW всем интересующимся - меньше тупых вопросов в теме, при такой ситуации надо бросать тетрадку в мешочек, брать охапку карандашиков и топать учиться. Молча. Я мельком знаю Родиона и у меня сложилось впечатление, что порожняк он гнать не будет. Я вообще удивлен тем, что он на халяву с кем-то собрался делиться знаниями.
 
Останнє редагування:
Зверху