Фашизм и антифашизм

Antares.ManUtd

Українець
Ответ: фашизм и антифашизм

ХМ...Зачем все эти споры.Всё-равно каждый останется при своем мнении.

А навязывание любви и терпимости к другим народам/расам, (как это делает Миха и остальные ему подобные) - это какое-то параноидальное стремление.
Я еще не встречал ни одного человека, который бы любил все расы и народы. Антифашизм - бред собачий!
Я з тобою повністю згоден!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: фашизм и антифашизм

ХМ...Зачем все эти споры.Всё-равно каждый останется при своем мнении.

А навязывание любви и терпимости к другим народам/расам, (как это делает Миха и остальные ему подобные) - это какое-то параноидальное стремление.
Я еще не встречал ни одного человека, который бы любил все расы и народы. Антифашизм - бред собачий!
я не навязываю всеобщей любви....
я за то, что б людей не судили только по расе или национальности
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: фашизм и антифашизм

ХМ...Зачем все эти споры.Всё-равно каждый останется при своем мнении.

А навязывание любви и терпимости к другим народам/расам, (как это делает Миха и остальные ему подобные) - это какое-то параноидальное стремление.
Я еще не встречал ни одного человека, который бы любил все расы и народы. Антифашизм - бред собачий!
А фашизм- не бред, не зло? Как известно,из двух зол выбирают меньшее! Выбираю антифашизм! Фашисты- подонки, а антифашисты- гомо сапиенс!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

А кто именно? Щас ведь западный и восточный оплоты "демократий" судят, и еще как! Причем не в пользу мусульман! Снова Украина личным примером должна показывать, как надо чесно жить? Отказались от ядерного оружия, ПОЛНОСТЬЮ (даже от тактических и мобильных установок для запуска БР), и как теперь восточный ГАРАНТ мля нашей безопасности, эту самую безопасность нам обеспечивает? Поддержкой имбицильных сепаратистов на юге и востоке, да провокациями вроде Тузлы? На оно такое надо, вот когда весь мир забудет нацизм, вот тогда я последних под этим подпишусь!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

А фашизм- не бред, не зло? Как известно,из двух зол выбирают меньшее! Выбираю антифашизм! Фашисты- подонки, а антифашисты- гомо сапиенс!
Ты разницу между фашизмом и нацизмом понимешь то? А между национализмом и первыми двумя? От блин спецы... хотяб википедию почитайте, перед тем как когото судить!
Там ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ лобной бронепластиной написано "Не следует путать с нацизмом"
П.С. Сомое интересно, что две статьи из вики (только одна для украинцев, другая - для россиян) очень РАЗНЯТСЯ содержанием :(( у каждого своя правда, что и говорить.


Для полноты - первых три абзаца из английской версии: Фашизм это термин, используемый для описания авторитарных националистических идеологий, политических и массовых движений, которые касаются понятия культурного спада или упадка. Фашизм стремится к достижению millenarian национального возрождения, ставя интересы индивида в качестве подчиненного, как нации или расы и поощрения культами единства, энергии и чистоты. [1] [2] [3] [4]

Фашисты поощрения типа национального единства, которое, как правило, на основе (но не ограничиваясь) этнической, культурной, национальной, расовой и / или религиозные атрибуты. Различные ученые атрибутом различных характеристик, фашизм, но следующие элементы, как правило, рассматривается в качестве его неотъемлемой части: патриотизм, национализм, statism, милитаризм, тоталитаризм, борьбы с коммунизмом, экономического планирования (в том числе corporatism и автаркии), популизм, коллективизм, самодержавия и анти - либерализм (то есть, против политического и экономического либерализма). [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]

Некоторые авторы отвергают широкого использования термина или исключить некоторые партии и режимы. [12] После поражения держав Оси в годы Второй мировой войны, имели место несколько самопровозглашенной фашистскими группами и отдельными лицами. В современных политических дискуссиях, термин фашист часто используется адепты некоторых идеологий, как мн.ч. описание своих оппонентов.
 
Останнє редагування:

Скромный

New Member
Ответ: фашизм и антифашизм

я не навязываю всеобщей любви....
я за то, что б людей не судили только по расе или национальности
Как показывает практика, людей не судят по расе или национальности, если он такой же расы как и критикующие. А так обязательно скажут: "Чурка ...", "урод черный" ну и т.д и т.п.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: фашизм и антифашизм

Ты разницу между фашизмом и нацизмом понимешь то? А между национализмом и первыми двумя? От блин спецы... хотяб википедию почитайте, перед тем как когото судить!
Я сужу фашистов и всех остальных по их деяниям, а не потому что в Википедиях пишут! Про нацизм и национализм в моем посте как и в теме форума не было ни слова, поэтому не надо ля-ля!;)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: фашизм и антифашизм

Ты разницу между фашизмом и нацизмом понимешь то? А между национализмом и первыми двумя? От блин спецы... хотяб википедию почитайте, перед тем как когото судить!
под "антифашизмом" в наше время часто подразумевается борьма со многими видами дискриминаций, а не только с фашизмом
 

Скромный

New Member
Ответ: фашизм и антифашизм

А фашизм- не бред, не зло? Как известно,из двух зол выбирают меньшее! Выбираю антифашизм! Фашисты- подонки, а антифашисты- гомо сапиенс!
Человек не способен любить всех, все-равно кого-то будет ненавидеть. Это природа. Навязывание любви против воли человека - называется изнасилование.
Против природы идут педерасты, лесбиянки ну и судя по вашим стремлениям и высказываниям - антифашисты.

Полемика завершена. В спор вступать не буду.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

Я сужу фашистов и всех остальных по их деяниям, а не потому что в Википедиях пишут! Про нацизм и национализм в моем посте как и в теме форума не было ни слова, поэтому не надо ля-ля!;)
А ты вот возьми и почитай, удиви мир ;) (лучше из нескольких источников, а то, если честно напоминаешь средневековых монахов :(( )
 
Зверху