Фашизм и антифашизм

mi][a

Человеку нужен человек
Правое движение в России. Взгляд изнутри

Про правое движение в России таким, каким оно стало в настоящее время, пишут многое. Кто-то его превозносит, кто-то — поддерживает и пропагандирует, а кто-то — нещадно критикует и даже насмехается. В любом случае, субъективных мнений навалом, однако я всё же решил написать данную небольшую статью, в которой расскажу вам о ситуации в данном лагере с позиции бывшего его участника, который по целому ряду причин идентифицировать себя как «правого» с недавнего мнения не имеет ни малейшего желания...
продолжение по ссылке:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Фашизм и антифашизм

Трагедия в Бостоне - лучшая реклама идей НС

Я рад.

12 лет США кляли русских за Чечню. Помогали оружием, деньгами, всевозможные фонды помогали им скрываться и получать гражданство в странах Евросоюза и США. И вот сейчас им придется думать о тех движениях, которые они сами же и взлелеяли, и о том, кто по их приглашению приехал в США.

Итак, братья Царнаевы Тамерлан (26 лет) и Джохар (19 лет), именно они устроили бойню 15 апреля в Бостоне. В США они попали с помощью какого-то фонда через Турцию в статусе беженцев из зоны боевых действий, это притом, что жили они в достаточно мирной Махачкале. Что интересно и даже символично: Царнаевы без проблем получили гражданство и разрешение на работу от министерства внутренней безопасности именно 11 сентября 2012 года. Ну смешно ведь).

Чем же они занимались в США? Влились в мультикультурное общество, скажете вы, изучали гимн США, да не тут-то было. Старший сразу заявил, что местные его не понимают и активно ушел в ислам, жаловался, что у него "нет ни одного друга-американца", что он "их не понимает" и "все больше ударяется в религию".

Завел себе девочку американку и в лучших мусульманских традициях кулаками начал вбивать ей Коран. В 2009 году за нанесение побоев подруге был задержан американской полицией.

Младший Джохар Царнаев, тем временем, занялся историей, но не США – своей новой родины, а Чечни, своего народа и историей войны на Кавказе. И на это Кембридж присудил ему грант на написание работы о своей родине в 2,5 тыс. долларов в 2011 году.

И вот результат три трупа обывателей, минус один полицейских и сто восемьдесят раненых : в мирных Бостоне и Кембридже все как в Чечне: жители сидят по домам, а на улицах 9 тысяч полицейских, бронетехника и зачистка по домам мирных жителей.

Чем это закончится, вы прочтете далее в газетах и интернете, увидите в новостях.

К чему я все это написал. Да кто к тому, что эти два Красавца доказали в очередной раз бред общечеловеческих ценностей и мультикультурного общества. Им дали превосходные стартовые условия, гражданство, оплатили учебу и т.д. А они ответили своей новой родине бойней в День Патриота, почему-то мусульмане считают своей святой обязанностью, проводить Джихад в каждой стране, в которой они оказались. И кто скажет после этого, что ислам – религия мира, либо дурак, либо провокатор.

Молодцы братья, лучший вклад в рекламу наших идей!
(с)
Взято из Интернетов.
 

Vic_51

Миссионер
Взято из Интернетов.
Ну, это не первые грабли, и, как ни грустно, не последние.
Талибов тоже взрастил "оплот демократии" как средство сдерживания влияния СССР в известном регионе, после этого этот оплот вместе с приближёнными борется с переставшими быть ручными талибами, особенно после 11 сентября.

Кстати, а эти талибы тоже уже фашисты?
 

21h

Вернулся
RaMoNVicious, угу, взрывы по звуку ниразу не от взрывчатки, а обычная пиротехническая смесь.
Позже: а вообще, я в таких случаях считаю что выгоднее всего это какраз Путину, потому как я уверен что это шоу в результате как минимум прекратит финансирование боевиков и подмочит статус соответственно. И как блин какой то школоло мог застрелить копа в спецоперации? Копы же тоже там были не лошки с деревни. Это тоже самое что Дикаев селедкой на базаре торговал.
Еще позже:
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Фашизм и антифашизм

есть мнения, что всё это постановка... и жертв - нету вообще...
В современном мире не имеет значения что произошло на самом деле - важно лишь то, что показали в новостях.
Событие происходит только тогда, когда о нем говорят по телевизору.
 

goool

Well-Known Member
Во Франции начался первый в истории страны процесс по делу о расизме в отношении белых
 

damn3d

люди=скот
После познания Францией всех благ мультикультуризма, очередь дошла и до Швеции! А ведь толерантность это весел, это хорошо! Думаю скоро и в Сумах такое будет, на барановке вечером пройти уже страшно, циганье мерзопакостное может легко на перо посадить.

Поводом к беспорядкам стала смерть жителя столичного района Хюсбю, который был застрелен полицией во вторник, 14 мая. 69-летний мужчина имел при себе мачете и угрожал полицейским.

По данным полиции, в погромах участвовали 50-60 молодых людей. Они сожгли автомобили, стоящие как на улице, так и в одном из гаражей. Из-за пожара пришлось эвакуировать около 50 человек. После того, как на место событий прибыла полиция, молодые люди стали забрасывать представителей правопорядка камнями. Трое полицейских пострадали. Беспорядки прекратились к 5:30 утра понедельника по местному времени, никто из участников столкновений с полицией не был арестован.

Район Хюсбю, где произошли беспорядки, населен в основном приезжими из других стран. По данным на 2007 год, более 80 процентов из более чем 10 тысяч жителей района были иммигрантами в первом или втором поколении.
 

Andys_sumy

Member
После познания Францией всех благ мультикультуризма, очередь дошла и до Швеции! А ведь толерантность это весел, это хорошо! Думаю скоро и в Сумах такое будет, на барановке вечером пройти уже страшно, циганье мерзопакостное может легко на перо посадить.
белая гопота роднее?
 
Зверху