Новые тарифные планы

4y4yKa

Member
Они лутшеб настроелиб то что есть чем переделывать в корень и локалку уберать(Это полный Бред!)
 

Luxury

Active Member
Сорри - я таки недочитал. Сейчас действительно более компактно и те 30 дней для осведомлённого и предусмотрительного клиента Воли в Сумах никакого значения не имеют.

Только вот с осведомлённостью тяжко - сейчас трудно говорить о последствиях отмены VPN + какое-то время пойдёт на устаканивание процессов...

За 3 дня тяжко будет разобраться, есть ли локалка и какие настройки следует поставить для её полноценного использования + принять решение в случае неудовлетворения.
Та у меня на офисе подключали волю уже без впн всё норм работало.
дс тоже нормально работал.
 

mozart-vv

BeerMan
Та у меня на офисе подключали волю уже без впн всё норм работало.
оно то работает....но только сидя за НАТом провайдера и имея один общий на всех пользователей IP - с файлообменников типа Депозита, рапиды и им подобных где есть ограничения по IP -теперь вообще ничего не скачаешь.
Если с ВПН, шоб обойти ограничения, достаточно было получить новый внешний IP , т.е. надо было всего лишь переконнектиться. То теперь шо делать с НАТом???
П.С. Вобщем после таких "улучшений" придется извращаться поболее чем до этого :x
П.П.С. закачки ч/з прокси Депозит тоже блочит...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Возможно нас ожидает что-то подобное, так что на 3 дня я бы особо не ориентировался.
Подравнивания тарифов под Киевстар и иже с ним пока что не наблюдается, так что наиболее склонный к панике контингент побежит... С нормальным каналом и без локалки жить можно. А вот если локалка останется (при сходных тарифах и снижении нагрузки на сетку в результате отказа от VPN), то Воля будет смотреться лучше конкурентов.
имея один общий на всех пользователей IP
Ну, этого уж точно не будет. В Киевстаре VPN нету, а IP динамические... Правда, какие-то очень тормозно-динамические - но всё же!
 

mozart-vv

BeerMan
Ну, этого уж точно не будет. В Киевстаре VPN нету, а IP динамические... Правда, какие-то очень тормозно-динамические - но всё же!
А сменить его при необходимости как нибудь представляется возможным? Перезагружать ПК, роутер и т.д?

...я уже 3 месяца сижу за НАТом - с моим внешним IP (кот. не меняется ) за это время c Депозита я ничего скачать толком не мог - постоянно вижу одно и то же сообщение...
 

Вкладення

Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А сменить его при необходимости как нибудь представляется возможным? Перезагружать ПК, роутер и т.д?
Не получается. Сутками выдаёт один и тот же IP. Потом IP меняется...
...я уже 3 месяца сижу за НАТом - с моим внешним IP (кот. не меняется ) за это время c Депозита я ничего скачать толком не мог - постоянно вижу одно и то же сообщение...
Нет, я лично с рапиды и других варезников качал - но выдерживая указанные ими паузы... Что может оказаться несколько улучшеной версией аналогичного НАТа, но с меньшим количеством юзеров.
 
Подравнивания тарифов под Киевстар и иже с ним пока что не наблюдается
Потому что за 2 недели это не делается. Но думаю, что сейчас это подравнивание будут пытаться ввести ударными темпами - в Полтаве и Харькове Воле приходилось в темпе подтягивать тарифы из-за сильных местных конкурентов.

С нормальным каналом и без локалки жить можно. А вот если локалка останется (при сходных тарифах и снижении нагрузки на сетку в результате отказа от VPN), то Воля будет смотреться лучше конкурентов.
В идеале конечно хочется, чтобы и локалка была сохранена, и тарифы были сходные с КС, и все это сейчас. Мой прогноз, что локалка будет сохранена, а вот тарифы будут меняться в пару этапов.
 
Зверху