Новые тарифные планы

Deather

Well-Known Member
а губозакаточную машинку не купишь?
собственно это и есть отношение обслуживающего персонала к абонентам, зато зайдешь люлей на коротченко вставить, сидят вжав голову в плечи - ведь на форуме проще проще плюнуть в абонента, чем с глазу на глаз сказать это ему в лицо, правда ведь, да?!?!?!
 

Svarog

Member
собственно это и есть отношение обслуживающего персонала к абонентам, зато зайдешь люлей на коротченко вставить, сидят вжав голову в плечи - ведь на форуме проще проще плюнуть в абонента, чем с глазу на глаз сказать это ему в лицо, правда ведь, да?!?!?!
А Вы пойдите, встретьтесь с директором "Телесвита"/"Воли" и расскажите ему - как нужно строить бизнес. Одновременно и послушаете, а, возможно, и увидите схематическое изображение, куда Вам нужно идти... Потрындеть на форуме и обосрать работников - все гаразды, а начальству о тарифах почему-то никто не рассказывает. Если Вы не в курсе - тарифы по всей Украине разные во всех филиалах "Воли". Вы посмотрите внимательно на киевские тарифы и найдите там хоть один БЕЗЛИМИТНЫЙ пакет из тех, что пользуемся мы... Хотите такие же цены на тех же условиях? Я - нет!
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вы посмотрите внимательно на киевские тарифы и найдите там хоть один БЕЗЛИМИТНЫЙ пакет из тех, что пользуемся мы... Хотите такие же цены на тех же условиях? Я - нет!
А эти что - не похожи?

833 Воля Buzz ......... 512 килобит 40,00 грн
933 Воля Boom ........ 2048 килобит 60,00 грн
983 Воля-Абсолют ... 150000 килобит 190,00 грн


Чем эти киевские тарифы не такие? Правда, из описании акции «Boost-a-Day» следует, что в нормальном состоянии upload на пакете "Воля Buzz" 256 Кбит/с, а на "Воля Boom" - 512 Кбит/с. Но я плачу за сумской аналог "Воля Boom" на 40 грн. больше и уж как-то приноровился бы к низкому аплоаду...
 
Останнє редагування:

Deather

Well-Known Member
А Вы пойдите, встретьтесь с директором "Телесвита"/"Воли" и расскажите ему - как нужно строить бизнес. Одновременно и послушаете, а, возможно, и увидите схематическое изображение, куда Вам нужно идти... Потрындеть на форуме и обосрать работников - все гаразды, а начальству о тарифах почему-то никто не рассказывает.
Не бзди браток, надо будет и к директору сходим :cool:, а обсирать необоснованно, так никогда просто так не трындел, а по поводу тарифов будут говорить заявления на расторжение договоров - так шо не бзди в рижок, или это я с тобой по-поводу отсутствия и-нета на коротченко общался с глазу на глаз, а? ;)
 

windsong

неофит :-)
в столице слова Воля вызывает у людей рвотный рефлекс... например я знаю что на оболони есть великолепный провайдер инета зайдите и ощутите разницу между ценами этой неволи и этого провайдера, скорость инета отличная!
По всем позициям абсолютно верно. (кстати, упомянутый провайдер не только на Оболони).
Скорости и расценки в Киеве давно гораздо интереснее, хотя, конечно, есть и "мертвые зоны". Но и для таких мест есть вариант - 3g или 4g. Кстати, в том числе исходя из тарифов этих "воздушных" операторов, приходится выстраивать свою ценовую политику и "проводным", так как скорости в 20 мб не могут оставить равнодушными :)
 

werter

чонада?
Deather сварог вообще не работает в телесвите, а я в свое НЕРАБОЧЕЕ время с тобой разговариваю не как работник, а как форумчанин
 

Svarog

Member
Не бзди браток, надо будет и к директору сходим :cool:, а обсирать необоснованно, так никогда просто так не трындел, а по поводу тарифов будут говорить заявления на расторжение договоров - так шо не бзди в рижок, или это я с тобой по-поводу отсутствия и-нета на коротченко общался с глазу на глаз, а? ;)
Не знаю - есть ли у ТЕБЯ брат, но я тебе точно не браток, и семак с ТОБОЙ под подъездом не лузгал, слава Богу. А по поводу заявления на расторжение договора - много разговоров да дела мало. Кто хотел - уже давно отключился. Не нравиться качество услуги или обслуживания - вперёд и с песней к другому оператору. Благо у ТЕБЯ на 9-ке их не так уж и мало: "Авеню", "Укртелеком"/"Череда", "Интертелеком" там подтягивается... "Воля" от пары десятков абонентов точно не разориться, хотя, на сколько я знаю, старается каждого чуть ли не в ж..у целовать...
 

Svarog

Member
А эти что - не похожи?

833 Воля Buzz ......... 512 килобит 40,00 грн
933 Воля Boom ........ 2048 килобит 60,00 грн
983 Воля-Абсолют ... 150000 килобит 190,00 грн


Чем эти киевские тарифы не такие? Правда, из описании акции «Boost-a-Day» следует, что в нормальном состоянии upload на пакете "Воля Buzz" 256 Кбит/с, а на "Воля Boom" - 512 Кбит/с. Но я плачу за сумской аналог "Воля Boom" на 40 грн. больше и уж как-то приноровился бы к низкому аплоаду...
Прогнал, каюсь, не дочитался, но всё равно скорости, скорости... Ну и цена всё же по регионам разная. Может и нас коснётся подешевление.
 
Прогнал, каюсь, не дочитался, но всё равно скорости, скорости... Ну и цена всё же по регионам разная. Может и нас коснётся подешевление.
Подешевление?)
В этой сети?

ответ на это только один - "БУ-ГА-ГА!" )

За 5 лет пользования этс+ => ктв => телесвит => воля ниразу не заметил прецедента уменьшения стоимости тарифов)
Ну если не считать акций для новых абонентов)
 

Deather

Well-Known Member
Deather сварог вообще не работает в телесвите, а я в свое НЕРАБОЧЕЕ время с тобой разговариваю не как работник, а как форумчанин
Ну слава богу, что не работает. По-поводу раборчее/нерабочее время - я медик, так что должно выйти - подходит ко мне пациент во время работы - мы тебя вылечим, подходит в нерабочее время - та ну тебя в пень, завернись в мокрую простынь и ползи потихоньку на кладбище, чтобы не создавать панику - ведь так???

Не знаю - есть ли у ТЕБЯ брат, но я тебе точно не браток, и семак с ТОБОЙ под подъездом не лузгал, слава Богу. А по поводу заявления на расторжение договора - много разговоров да дела мало. Кто хотел - уже давно отключился. Не нравиться качество услуги или обслуживания - вперёд и с песней к другому оператору. Благо у ТЕБЯ на 9-ке их не так уж и мало: "Авеню", "Укртелеком"/"Череда", "Интертелеком" там подтягивается... "Воля" от пары десятков абонентов точно не разориться, хотя, на сколько я знаю, старается каждого чуть ли не в ж..у целовать...
Как-же акцентируешь ТЕБЯ, ТОБОЙ - ты что думаешь, что тебя кто-то испугался?! - Нет, абсолютно, и вот еще что, к быдлоинтеллигенции не отношусь никаким боком, но и выпады в свою сторону терпеть не буду, так что немного охлади свой пыл, а то глянь как в раж вошел:lol: По поводу переходить или нет - дело мое, я никого не призываю переходить, уходить уносить и т.д. и т.п. - я высказал свою точку зрения и план своих действий на будущее при дальнейшем патологическом жлобстве недоволителесвита.
ЗЫ Если не понял - перечитай пост и посмотри еще раз название темы.
 
Зверху