Новые тарифные планы

Prorok

Member
У меня 21 заканчивается расчетный период. Тариф Ночной.
Если я перейду в тот же день на Лилипут (25 грн) - что у меня будет на счету 1 сентября? Остаток от этих 25 будет? Если да, как будет он расчитан?
Прошу ответить знающих людей. Предположений не нужно.
Как обещает великое и могучее КТВ сделают пересчет и сумму перенесут на общий счет.о как показывает практика КТВ верить нельзя ибо мама анархия там царит и злорадствует!А 1 сентября тебе прийдеться ехать и опять платить если сммы на общем счет не будет достаточно для оплаты следующего месяца.У меня у самого пока Ночной до 29

Tom d`Cat как сказал их великий администрато р они сами не знают сколько у них стоит один день и хз сколько пересчитают.Говорю ш контору прикрывать пора,Хотя кто ш ее прикроет с их мазой
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
На счет тарифа Лилипут: после 1.10.09 он будет стоить 35грн для всех или только для тех, кто выберет его после 1.10.09 ?
 

Sashka

Александрович
У меня 21 заканчивается расчетный период. Тариф Ночной.
Если я перейду в тот же день на Лилипут (25 грн) - что у меня будет на счету 1 сентября? Остаток от этих 25 будет? Если да, как будет он расчитан?
Прошу ответить знающих людей. Предположений не нужно.
пересчитают твою денюшку, и лишнего ты ничего не заплатишь.
а как платить это уже твое дело... есть лишнее время сходи 25грн закинь, а 1го сентября еще чирик, или сразу всю суму, что бы не волноваться до октября...

п.с. не читайте бред неадекватных...
чаще читайте или же официальные источники, или же отзывы абонентов в здравом уме...
за все время Tom d`Cat ничего плохого не посоветовал!


На счет тарифа Лилипут: после 1.10.09 он будет стоить 35грн для всех или только для тех, кто выберет его после 1.10.09 ?
даже сам без понятия... =/
надеюсь 25 и останется...
 

POLTERGEIST

Active Member
смотря в биллинг возникает вопрос- с какого числа действует «Ліліпут unlimited-акція»*25 грн. 128/128 кбит/с с 1 сентября ?
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

POLTERGEIST

Active Member
You must be registered for see images attach

а теперь вообще заблокировало но ведь бабки на счету!если докину 10грн. то что с ними станет:)
 
Останнє редагування:

doby

Ольга
подруга спрашивала у девочки на кассе, ей сказали, что лилипут с октября будет для всех по 35. не знаю правда, стоит ли ей верить =)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
подруга спрашивала у девочки на кассе, ей сказали, что лилипут с октября будет для всех по 35. не знаю правда, стоит ли ей верить =)
мде. на**р тогда то ктв... минимальный пакет 35грн... а начинали с 10ти.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Как обещает великое и могучее КТВ сделают пересчет и сумму перенесут на общий счет.о как показывает практика КТВ верить нельзя ибо мама анархия там царит и злорадствует!А 1 сентября тебе прийдеться ехать и опять платить если сммы на общем счет не будет достаточно для оплаты следующего месяца.У меня у самого пока Ночной до 29

Tom d`Cat как сказал их великий администрато р они сами не знают сколько у них стоит один день и хз сколько пересчитают.
Мож, мне так везло, но за время обслуживания в КТВ с энтой матерью не встречался - всё, что мне они насчитывали, укладывалось в рамки разумного (хотя не для всех доброго и уж тем более, не вечного).

Как программист, полагаю, что ничего умнее стандартного алгоритма, по которому на работе нам начисляют зарплату, они не придумают. Нюансы могут быть с неполными днями - как их учитывать.

смотря в биллинг возникает вопрос- с какого числа действует «Ліліпут unlimited-акція»*25 грн. 128/128 кбит/с с 1 сентября ?
Смотря в биллинг, этого вопроса не возникает, поскольку у Вас для следующего периода выбран не "Ліліпут unlimited акція", а просто "Ліліпут".

Вариантов действий видится 3:
1). Плюнуть и докинуть на счет десятку.
2). Попытаться зайти в настройки и выбрать тариф ""Ліліпут unlimited акція"".
3). Телепаться в "Телесвіт" и писать заяву, чтоб тебе выставили "Ліліпут unlimited акція".

подруга спрашивала у девочки на кассе, ей сказали, что лилипут с октября будет для всех по 35. не знаю правда, стоит ли ей верить =)
Как мне подсказывает моё вместилище интуиции, с вероятностью 95%. Остальные 5% отведём на неисповедимые пути маркетинга...
мде. на**р тогда то ктв... минимальный пакет 35грн... а начинали с 10ти.
Угу... И за эти 10 со скоростью 128килобит что тянули фильмы с их локального ФТП (на халяву), что серфили в инете (помегабайтно) ;)
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Угу... И за эти 10 со скоростью 128килобит что тянули фильмы с их локального ФТП (на халяву), что серфили в инете (помегабайтно) ;)
мне все равно какая там будет скорость интернета... хоть и 16кбит.. Тут важней цена. 35грн только за сеть многовато будет...
 
Зверху