Обсуждаем анимешников из других сетей

Mitsuki

New Member
Да, я люблю Сейлормун, а что в этом плохого? Если во мне воспитали добро и умение дружить...Сейлормун лишь последствие. Если вы настоящие анимешники, преданные аниме и тд, то не имеете права осуждать и обливать грязью других анимешников...и осуждать за то,что они любят аниме определенное. Я никого не осуждаю..у каждого есть свое мнение и интерес. Про свою я молчу, давно знаю отношение к моей Муняше..а вот за других моих анимешников...не стоит..КСО!!! жаль я раньше не знала про это..
 

Mitsuki

New Member
а тема это...извините, вообще ни к месту..обсуждать просто уже плохо...я уже жалею,что зарегестрировалась...обидно..за себя и за всех своих...Таки..от тебя веет духом вторых анимелановцев..вот заразился ты от них этим безобразием. Почти год у нас числился, а потом,едва отчислили за хамство в общении с девушкой, стал поливать нас грязью...Знаешь, будь я мужчиной, то давно б за такое фонарей наставила б на личике твоем..но я всего лишь девушка, мне не подобает вести себя подобным образом=))
 
Останнє редагування:

Mitsuki

New Member
РС-овские анимешники - это еще цветочки... но Anime Way - вот истинное лицо зла мира сего... :)
то,что выходец из нас и оказался такой ..., вот это конечно не добавлет светлых пятен нам...как тебе вообще не стыдно после всего про нас такое говорить????
 

TAKI

well fuck yeah
Что это вообще за бред? Для полной картины ты меня только фашистом забыла назвать, а сама про какой-то стыд говоришь… Если не можешь адекватно воспринимать критику я тоже ничем помочь не могу.
Как уже неоднократно писал вконтакте это только мое мнение!!! и нечего из-за этого делать с меня настоящего изверга. Или тебе мало флуда вконтакте и ты еще на этом форуме самоутвердиться хочешь?
Мы ведь в прошлый раз уже всё решили, зачем ты снова начинаешь я не понимаю.
Думаю все предыдущие посты только подтверждают мои слова…
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
А почему нельзя одним постом ? 0_о или это новый метод пофлудить?
 

Santolege

Забанен
Так....Прекращаем флейм. Темка несколько шуточная, тем более как выяснилось в РС 2 группы анимешников.

Лена, действительно, на форуме обычно свою мысль в 1-м посте излагают, это ж не чат. Без обид.
 

Mitsuki

New Member
ок=) ну это моя манера общаться и все=)) написала одну мысль..отправила..потом повилась другая и все=)
 

Mitsuki

New Member
ладно,просто следует сразу тя вышвырнуть из обоих групп наших..осталось,чтоб и Оксана это сделала. Ладно, с Таки все понятно...свободен=)
 
Зверху