Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

  • Автор теми BaSS
  • Дата створення
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

BaSS сказав(ла):
ничего не понял, что ты хотел этим скозать. может у тебя буквы неправильные?...
я ниче так и не поняла
тока эти слова: типа вы ну гандурасы, жабы и хомяки.
нафига парни вы на себя сами на себя так гоните.


слушайте и учитесь у ИМПЕРИИ-Sumy Side Clan (а там есть чему поучиться), а то так и останитесь га.....ми
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

SandraXXX сказав(ла):
я ниче так и не поняла
тока эти слова: типа вы ну гандурасы, жабы и хомяки.
нафига парни вы на себя сами на себя так гоните.


слушайте и учитесь у ИМПЕРИИ-Sumy Side Clan (а там есть чему поучиться), а то так и останитесь га.....ми
А вы че так распериживались то за них... ???
Мож им нравицца гандурасами быть ... По крайне мере быть ими, это уже не быть такими как все.
А спецом для вашей империи тема уже есть ... там и лейте свой словесный пан..(ой)...ОС... :D
 
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

"... а тем, у кого зашорены мозги - метахомяки насрут в пироги!.."
(с) Непревзойдьонне Пхилософы Улитс ЧГ.
 

Leito

Геймерррр
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

не плохо-не плохо ЧЕРНІЕ Г******НЫ РУЛЯТ!!!!!!!!
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

бррр. не имею ничего против, первая тема мне понравилась, но остальные все однообразны, это становится неинтересным и неоригинальным, метахомякам и гипножабе пора на пенсию! надеюсь о момем мнении узнают сами ребята..
 
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

Серега из ЧГ:

Мы благодарим тебя за твое мнение и за то, что ты нашел в себе силы все же прослушать остальные наши темы. Мы постараемся разнообразить свой репертуар. Спасибо всем, кто положительно отозвался о нашем творчестве.
Мы правда старались как могли. Тем, кто призывает нас учиться у Республики, тоже большое спасибо, мы обязательно подумаем как поселить гангстерские мысли в свои головы. Просто они там не приживаются... Придется в теплицу посадить... Спасибо большое всем еще раз, скоро мы порадуем вас новыми темами. Надеемся их будет не скучно слушать и вы не раз улыбнетесь.
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

=) я надеюсь никто не подумал будто бы я - злобная макака которой нех делать и поэтому она всех вокруг критикует.. это был своего рода "дружеский совет".. ребята мне можно сказать симпатичны и я буду рад если они достигнут своей цели (которая мне к сожаленью не известна)
зы: было бы приятно услышать чтонибудь вроде бладхаунд генг ;) (я вовсе не имею ввиду закос)
рыспект
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

BaSS сказав(ла):
Серега из ЧГ:

Мы благодарим тебя за твое мнение и за то, что ты нашел в себе силы все же прослушать остальные наши темы. Мы постараемся разнообразить свой репертуар. Спасибо всем, кто положительно отозвался о нашем творчестве.
Мы правда старались как могли. Тем, кто призывает нас учиться у Республики, тоже большое спасибо, мы обязательно подумаем как поселить гангстерские мысли в свои головы. Просто они там не приживаются... Придется в теплицу посадить... Спасибо большое всем еще раз, скоро мы порадуем вас новыми темами. Надеемся их будет не скучно слушать и вы не раз улыбнетесь.
не надо ганста мыслей.....а вот стеб на них другое дело :revenant:
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

когда будут новые темы? :)
 
R

RvP

Guest
Ответ: Новая тема от СУМСКОЙ ГРУППЫ ЧОРНЫЕ Г... (не будем злить модера)

Классная группа !мне нравится !представляю сибе каогда они выступают на публике и все маты заминяют молчанкой !
 
Зверху