Bionic Commando

Andys

New Member
прошел уже. Оказывается там когда он прыгает нада под ударную волну не попасть. Тогда только вылазит та фигнюшка и тогда по нему рогаткой бить. Интересная игра в целом. Очень понравилось всяких боссов бить - требует смекалки. и когда приловчишся цеплятся рукой - игра перерастает в постоянный драйв. Круто!
Capcom говна не делает.
ну так сальто в бок и захват на спину, но прыжки по бомбам - кумарит
+ плохо что сразу не объяснено что чем больше челенджов выполнить - тем больше фич доступно
п.с. кто собирал значки в локациях?
 

IMaysky

Member
Я первое время собирал значки, потом когда прочитал в меню информации, что награда за все собранные значки - АРТы - бросил эту затею) Почти до конца игры пытался выполнить всевозможные задачи для апгрейда оружия и защитных навыков и т.д. потом тоже забил. Например прыгнуть и убить "бомбочкой 3-х перцев, потом 5-ых... Они вечно на расстоянии друг от друга бегают, и редко когда в куче. А как момент поймаешь, дак половина помрет а остальные выживают....) Вообщем те которые мог - прошел, на остальные время не стал тратить, добегал так.
Cудя с конечных послетитровых титр, будет продолжение) Игра ничего так, но концовочку действительно, могли по лучше зделать.
Кстате, ближе к началу игры, был момент, когда ты бежиш в пещере, и пробегаеш мимо первой вроде круглой двери, но для входа требуется фиолетовый доступ, вообщем меня не пустило и я побежал на право. У кого-то получилось туда попасть? Как бы дальше в игре когда ты добегал до остальных таких дверей, во-первых ты уже получал определенный цвет доступа, а во-вторых другого пути небыло, а именно в начале такая загагулина была. Или быть может то нужно играть на макс сложности?
 

Andys

New Member
вообще как авторы представляют себе этот бред про то что жена - часть руки Спенсера. Судя по данным из буёв жену физически видели люди.
 
Останнє редагування:
Зверху