Сумы MusiC

Слушаете ли вы Сумскую музыку?

  • Да

    Голосів: 16 61.5%
  • Нет

    Голосів: 10 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
  • Опитування закрито .

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Сумы MusiC

после демок Фобии - начал уважать ) ребята офигенно начали (как по мне)
пускай и говорят, что Jim Jams зажрались, или, что они уже не сумская банда, однако по прежнему люблю и уважаю - одна из моих любимых комманд вобще.
микимаусы на концерте отлично выглядели, а так я с ними плохо знаком =((
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Сумы MusiC

Радует что наш город в теме музыки не отстает.Сумские группы создают музыку которую можно слушать с наслаждением.Лично мне очень нравится группа <etc>.Кульная группа.
 

АнЮто4ка

The inaccessible stinker
Слышала много сумских групп!!!Вы знаете неразочаравали,а даже наоборот радуют!Такие группы как:
Саботаж
Либра
Белый Дим
 

prz

kabinator
Відповідь: Сумы MusiC

Самые самые самые- ето Мики Маус Из Дэд - для меня) Хотя довольно много хороших групп... например Фобия, Карма, ЗОН=), Молли Санбим(естественно), Рэбэл Гэнг(такую музыку не слушаю, но ета группа меня оч порадовала), ГК но на самом деле еще много хороших групп- просто не в моем вкусе... И вообще сумским музыкантам: :clap2::clap::bow::respect:
 

alternativer

New Member
Ответ: Сумы MusiC

2prz
А ещё ты класно на флейте играешь (наверное) ))))))))
 

San4ezz

Member
Ответ: Відповідь: Сумы MusiC

Самые самые самые- ето Мики Маус Из Дэд - для меня) Хотя довольно много хороших групп... например Фобия, Карма, ЗОН=), Молли Санбим(естественно), Рэбэл Гэнг(такую музыку не слушаю, но ета группа меня оч порадовала), ГК но на самом деле еще много хороших групп- просто не в моем вкусе... И вообще сумским музыкантам: :clap2::clap::bow::respect:
сумской рок может дать жару всем))
 

kaktyc

Member
Ответ: Сумы MusiC

В Сумах не будет музыки до тех пор, пока люди не станут ходить на концерты СЛУШАТЬ музыку, а не биться головой об пол.
 

kaktyc

Member
Ответ: Сумы MusiC

О. Ты даже не представляешь на сколько ты заблуждаешься.
Тем более лично тебя я не оскорблял. Так что сам молчи а мне еще есть что сказать по поводу сумской музыки.
Насчет того что "всё плоха" я конечно же преувеличил.
 

Fitz

...
Ответ: Сумы MusiC

В Сумах не будет музыки до тех пор, пока люди не станут ходить на концерты СЛУШАТЬ музыку, а не биться головой об пол.
А кто говорил, что когда идёте на концерт кактусов забывайте дома мозги, чтобы можно было бится головой об пол? ))))
 

kaktyc

Member
Ответ: Сумы MusiC

Фитз, я искренне надеюсь что кактусы - не показатель сумской музыки и музыки вообще. Честно. Вот такого дерьма валом. А музыки нет. Вот.
 
Зверху