Работа в Крыму!

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

Masa

Member
Народ кто что слышал о работе в Крыму? что там с кидаловом?
Позвонил по обьяве говорят персики, виноград... в Алуште, беспокоит то что когда приежаеш за договор 250гр платиш, кидаловом попахивает? или ето нормально? просто первый раз на работу в Крым хочу поехать!
Может кто даст телефончик проверенный!
 

Bober

Ищу жену :)
агенство - симферополь, севастопольская 25? я там был... на счет кидалова не знаю но платить 250 грн я не захотел. Шо главное, то по телефону про 250 грн нихто не говорил, узнал када приехал туда. Работу там найти реально в сфере обслуживания - посудомойщицы бармены официанты повара и т.д. на стройках всьо занято и там сокращают людей и долго не платят деньги. Токо пройди комисию и сан книжку получи, а то не возьмут. А на счет персиков и сбора урожая, то сомневаюсь шо прям таки в Алуште ты их собирать будеш вывезут в далькое поле далеко от моря и цивилизации, а там хз шо будет толи за еду работать толи бесплатно а может повезет и нормальные люди будут и чесно заплатят. в больших поселках и городах пляжи и удобства типа туалет - платные едь в малые поселки типа рыбачье солнечногорск малореченск и тд.
 
Зверху