20 летний сынок голубого лидера "достойный" представитель Донецких шахтёров.

Fanat-SS

White Power 88
Ответ: 20 летний сынок голубого лидера "достойный" представитель Донецких шахтёров.

Ти мабуть з ним із дитячого садка товаришуєш???
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: 20 летний сынок голубого лидера "достойный" представитель Донецких шахтёров.

Fanat-SS сказав(ла):
Ти мабуть з ним із дитячого садка товаришуєш???
А вони і зараз цей дитячий садок не скінчили ще.... Чи ти не бачиш по висловлюванням????
 

Haup

козаченько
Ответ: 20 летний сынок голубого лидера "достойный" представитель Донецких шахтёров.

октоген сказав(ла):
По сравнению с сынком прыщавого молодой Янукович-ангел

от ..........., я ж не обзываю твоего Януковича здоровой жирной свиньей, которая имеет такой процент ума, как среднестатистический валянок простого зауральского хрестианина!!!

Ты безкультурный человек, ты показуешь свою слабость, критикуя человека из-за его физических недостатков....темболее траванули за политическую деятельность!!!!! ему памятник нужно ставить...не факт, что завтра не даст осложнения и....


З.Ы. сиди в бане.........потом не говори, что тебя тут банят из-за политических взглядов!!!!

Причем сынок? Каждый бы из вас, будь главой госсударства, пытался бы протянуть своих приемлиников повыше!!!! вопрос не в этом.....так нельзя говорить, какой сынок лучше!!! Ющенко младший не школьник и пусть сам отвечает за свои грешки, зачем винить президента и сваливать на него все "гуано"???? Почему мы тогда не судим 80-ти летнюю бабушку, когда ее сыночек халепу наделал? А президент почему-то виноват сразу, по крайней мере для "псевдооппозизии"!!! Оппозиция у нас лоховская!!! И вообще в Японии гууд...чиновниками могут становится люди, достигнувшие 70-ти летия!!!!!(если не ошибаюсь в цифре)....нам хотябы с 45 лет начать!!!
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: 20 летний сынок голубого лидера "достойный" представитель Донецких шахтёров.

taurus__73 сказав(ла):
А вы думали зря я эту тему открыл? Правильно Янукович говорит "кумовства" нам не нужно... Детей в Верховную Раду...

гг..по-моему Янукович и сам не знает, что говорит!!! Анна АхмЕтова чего стоит!!!! Шедевр ать два мать йо ;)
правильно, что конференции не дает и на передачки политические не ходит...его, наверное, я переговорил бы))))

сидел бы уто в Донецке и денешку считал, так нет....прется.......да цирк его уехал........


З.Ы. это мое мнение, никого не хотел обидеть!!!! Но задаю себе вопрос: как можно идти за таким человеком?????? ответьте мне, сторонники Регионов.....что вас так влечет? почему ваш выбор именно такой? Можно в ЛС

З.З.Ы. а октоген затруднился ответить......так что не хочу навязываться ;)
 
Зверху