Что такое цифровые наркотики?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Прослушал...не торкнуло ...
Кому интерестно:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
К сожалению на просторах инета выложить не могу:(
 

PAIN

АнимешнеГ
Бесплатно найти проблема? Негоните. Я с торрентс.ру скачивал всю ПОЛНУЮ коллекцию сразу в мпз формате.
+1, качал слушал, от ЛСД на ха-ха пробило, а от остального разболелась башка, да и впадло слушать 30-50 минут
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Слушал только-что. Когда слушал смешно было, после того как послушал и походил, почувствовал себя как после пьянки на отходняках. Появилась слабость в теле и тошнота. Сейчас и сижу с этими симптомами. Фигня короче какая-то.
 

vadimv

Well-Known Member
Для восприятия бинауральных ритмов необходимо пользоваться наушниками. В каждом ухе должны раздаваться разные звуки. Они складываются в нужную комбинацию в мозгу, в результате чего образовывается нужная частота.
Крайне примитивный вариант был известен очень-очень давно. К человеку подходили два "бинаурала" и начинали одновременно вещать каждый в свое ухо. Через некоторое время жертва отдавала им золотые сережки, кольца, деньги и все остальное. :mrgreen:
 
Останнє редагування:

-NM-

Invisible
Очередной развод на бабки в инете. Думаю человека со стойкой психикой не сломить такой фигней. Думал бесплатно найти, протестировать...Везде только через смс. Все лажа.Не ведитесь!:music:
на торренте есть, абсолютно бесплатно:)
 

wise

New Member
был бы развод на деньги, бесплатно никто бы их не выкладывал, я недавно наткнулся на сайт где их можно скачивать сколько угодно без паролей и смс, скачал попробовал, еффекта - 0. Но говорят что с первого раза не всех берет.
 
А

Артёмка

Guest
Помоему цифровые наркотики - это тоже самое, что и печатный алкоголь)
 
Зверху