Тренажёрные залы нашего города!

AngelicEyes

VANDAL
Сам занимаюсь в "подвальном" зале и скажу , как то больше удовольствия Я получал когда ходил в другой зал где ремонт, кондиционер, плазма, раздевалки и душ с гарячей водой.. Но есть причины по которым остаюсь в подавльном...)) А вообще соглашусь, что цены в Сумах на залы не совсем соответствуют своему уровню
 

e_vovchik

шикарно
господа, подскажите пожалуйста какие есть тренажёрные залы в районе КРЗ (ближайшие)?
 

AngelicEyes

VANDAL
Я когда то тоже был "лягушкой которая хвалит свое болото и " , но.. Ходить в чистый зал , где есть кондюк и нормальный душ куда приятней чем подвальная качалка)) Хотя с удовольствием бы сделал у себя в частном доме в подвале тренажорку)))
 

Kolikono

Member
Я когда то тоже был "лягушкой которая хвалит свое болото и " , но.. Ходить в чистый зал , где есть кондюк и нормальный душ куда приятней чем подвальная качалка)) Хотя с удовольствием бы сделал у себя в частном доме в подвале тренажорку)))
Когнитивный диссонанс
 

Kolikono

Member
Ходить в чистый зал , где есть кондюк и нормальный душ куда приятней чем подвальная качалка
На Ковпака второй день нет воды. Всё-таки хороший душ в зале порой это очень важно.
 

loNGo

New Member
подскажите недорогой зал в районе металлургов. Знаю на авангарде но там почти ничего нет, слышал про зал в машколедже кто там был расскажите что там есть и в какую цену
 

rozmar1ne

Member
подскажите недорогой зал в районе металлургов. Знаю на авангарде но там почти ничего нет, слышал про зал в машколедже кто там был расскажите что там есть и в какую цену
Тогда дорога на маш..., касательно зала: есть всё 4то нада так можно
сказать..., ну беговых дорожек и про4их кардио-тренажеров,кондёров и плазм, там нету, в зале винтиляторы есть, есть раздевалка, при4ем даже 4...., душа нету, по графику работы: пн,ср,пт с 9.00-19.00, цена - 100 грн абонимент, разовое не помню сколько
 

loNGo

New Member
Тогда дорога на маш..., касательно зала: есть всё 4то нада так можно
сказать..., ну беговых дорожек и про4их кардио-тренажеров,кондёров и плазм, там нету, в зале винтиляторы есть, есть раздевалка, при4ем даже 4...., душа нету, по графику работы: пн,ср,пт с 9.00-19.00, цена - 100 грн абонимент, разовое не помню сколько
спасибо большое
 
Зверху