Тренажёрные залы нашего города!

SaVa0F

Member
Кто был в спортзале маштехникума, расскажите что там есть.
 

Marana

New Member
Была я в Спарте,впечатление -ужасное. Я бы не советовала уважающих себя людей туда ходить.
 

dimon85

Member
А по подробнее ... И куда, по Вашему мнению, должны ходить уважающие себя люди?
 

Marana

New Member
Уже сразу так детка) Эх ты. Была как раз в хороших залах,поэтому и говорю. Я не спорю ,что там сам зал неплохой. Но запах,раздевалки,душ ..и лестница на которой можно сломать себе что то по дороге назад..это разочаровывает. Почему мы ,как потребители, не можем иметь людских условий при том ,что абонемент мы оплачиваем по европейски ?
 

Marana

New Member
SergeiRap, мы сейчас говорим не про то ,что если хочешь заниматься ,то закрываешь глаза на условия и т.д. и не о престиже. Я говорю про то ,что тренажерный зал предоставляет тебе услуги,за которые ты платишь. Если ты ходил в подвальную качалку и платил там 100 грн я не думаю,что твои ожидания были слишком большие .А тут ты платишь не 100,а 315 ..при том что условия не соответствуют цене. Мне не нужен престиж,и у меня нету понтов,мне обидно ,что люди принимают за должное качество услуг за такую плату. Сомневаюсь,что ,когда кто нибудь упадет на той лестнице ,директор будет оплачивать ему лечение.
Подводя итоги,хочу сказать,что мне хотелось бы ,чтобы все люди боролись за свои права и качество обслуживания,ведь мы потребители,мы платим деньги и организация должна соответственно предоставлять услуги на ровне оплаты,беспокоиться о клиентах и их безопасности.Пока мы будем закрывать глаза на эти вещи,мы никогда не пойдем вперед.
 

Kolikono

Member
SergeiRap, мы сейчас говорим не про то ,что если хочешь заниматься ,то закрываешь глаза на условия и т.д. и не о престиже. Я говорю про то ,что тренажерный зал предоставляет тебе услуги,за которые ты платишь. Если ты ходил в подвальную качалку и платил там 100 грн я не думаю,что твои ожидания были слишком большие .А тут ты платишь не 100,а 315 ..при том что условия не соответствуют цене. Мне не нужен престиж,и у меня нету понтов,мне обидно ,что люди принимают за должное качество услуг за такую плату. Сомневаюсь,что ,когда кто нибудь упадет на той лестнице ,директор будет оплачивать ему лечение.
Подводя итоги,хочу сказать,что мне хотелось бы ,чтобы все люди боролись за свои права и качество обслуживания,ведь мы потребители,мы платим деньги и организация должна соответственно предоставлять услуги на ровне оплаты,беспокоиться о клиентах и их безопасности.Пока мы будем закрывать глаза на эти вещи,мы никогда не пойдем вперед.
А я пожалуй соглашусь, но только с одним но. Подвальные качалки тоже должны быть, ведь у школьника или студента не всегда есть деньги на хороший зал. Я всегда с удовольствием и трепетом вспоминаю свой подвальчик с железом)))
 
Зверху