Тренажёрные залы нашего города!

BloodMoon

Shock
Работаю в 15 метрах от Спарты. наверное все-таки сюда придется ходить..Ребят, для тех, кто ходит в Спарту. Если попросить например жим подстраховать тренера(ну если никого не будет в зале) то это нормально будет, или это уже называется занятие с тренером???
Angelic eyes) Это вы На белом субарике туда приезжаете?:)
конечно тренер подстрахует, если вежливо попросить ;)
 

dimon85

Member
Если попросить например жим подстраховать тренера(ну если никого не будет в зале) то это нормально будет, или это уже называется занятие с тренером???
Когда ходил сам, то время от времени просил - нормально к этому относились. Я думаю лучше уж помочь человеку, чем его привалит грифом)
 

*Sparta*

Member
Работаю в 15 метрах от Спарты. наверное все-таки сюда придется ходить..Ребят, для тех, кто ходит в Спарту. Если попросить например жим подстраховать тренера(ну если никого не будет в зале) то это нормально будет, или это уже называется занятие с тренером???
Angelic eyes) Это вы На белом субарике туда приезжаете?:)
Можете даже не сомневаться-Вам помогут!:)
 

Kamikadzon

New Member
Здраствуйте, мне почти 19 лет, при росте 186 см, вес 75 кг. Подскажите пожалуйста зал, с толковым тренером который сможет написать реально неплохую программу для набора массы.
 

Kamikadzon

New Member
Зайдите тогда в спарту.
а вообще, стоит ли заниматся с тренером? или достаточно просто хорошей программы? я занимался года 4 назад, лет так в 14-15, но потом подзабросил... Насколько я знаю для массы нужно делать "базу" ( становую, жим, и присед). Есть ли смысл переплачивать за занятие с тренером?
 

Kolikono

Member
а вообще, стоит ли заниматся с тренером? или достаточно просто хорошей программы? я занимался года 4 назад, лет так в 14-15, но потом подзабросил... Насколько я знаю для массы нужно делать "базу" ( становую, жим, и присед). Есть ли смысл переплачивать за занятие с тренером?
Главное не убиться. Пока не закачаете стину становую и присед лучше не делать. А вообще посмотрите на Бадюка он вообще не делает ни становую ни присед, но дядька здоровый. Плюс на youtube есть канал Yougifted. Главное систематически ходить на тренировки и правильно питаться.
 

AngelicEyes

VANDAL
а вообще, стоит ли заниматся с тренером? или достаточно просто хорошей программы? я занимался года 4 назад, лет так в 14-15, но потом подзабросил... Насколько я знаю для массы нужно делать "базу" ( становую, жим, и присед). Есть ли смысл переплачивать за занятие с тренером?
Я один раз скачал в интернете программу для набора массы, там тоже становая тяга, приседания с большими весами... Короче после первой тренировки у меня 2 недели болела поясница, забил я на эти массы, здоровья как то важнее))) Смотри что б тебе эта масса и фанатичное поедание еды в лишний вес не вылилось если ты к этому предрасположен))) Вообще мышцы качаются годами, так что набирайся терпения, и ходи в зал, если есть деньги на тренера то лучше занимайся с тренером))) Вот еще прикольный сайт по этой тематике yashankin.com
 
Останнє редагування:
Зверху