Тренажёрные залы нашего города!

AngelicEyes

VANDAL
Хорошо что есть залы которые дорожат клиентами, меняют что то , читают критику.. Жаль что у меня в зале не так..(
 

Kolikono

Member
Ходил в Ваш зал, вроде и зал отличный, но новый абонемент решил не брать, т.к.:
1. Зал может и просторный, но народу вечером просто тьма. Учитывая крутящих обруч и прыгающих на скакалке иногда и не развернутся.
2. Горячей воды в будни около 20.00 практически никогда нет(видимо бойлера не справляются).
3. Раздевалка откровенно крохотная, учитывая количество народа, иногда даже шкафчиков пустых на всех не хватает.
4. За собой практически никто не убирает. Я понимаю, что это от воспитания зависит, но можно бы и разместить кое-какие правила и требовать их выполнения.
З.Ы. Плюнул на отличную цену Вашего абонемента и хожу в другой более дорогой зал.
Тоже откатываю первый месяц в "Грифе". Отзывы только положительные. Самое главное - в зале есть толковый тренер. Молодым поможет "не сломать шею", суровых и опытных подстрахует. Всегда напрягало, когда инвентарь и блины разбросаны по залу, но в грифе таблички уже повесили. В моём первом зале "старики" приучили молодежь ложить все на место простым дедовским способом. Оставленный блин просто роняли на ногу, тому кто забыл. После этого все грифы и блины всегда были там где надо.
Понятно, что качалка это бизнесс,в котором всегда есть куда рости. Я бы например не отказался от комплекта гирь(хотя бы пара 16 кг и 32, можно даже каких-то ржавый и убитых) и гантельного ряда как в зале банковской. Ещё бы EZ-гриф был более изогнут(когда делаю тягу к подбородку всё время бьюсь локтями). И мне бы хватило.
Но тут надо понимать, что в Сумах держать качалку не очень-то прибыльное дело. Аренда+комуналка+налоги+взятки+ремонт(или покупка)тренажёров. Короче какой-нибудь гендель приносить больше прибыли, чем зал.
Вывод:зал гриф - отличное место для людей, которые нацелены на какой-нибудь результат в плане спорта. Хотите нагнать мяса и сбросить сало, вам сюда.
Грифу респект, побольше вам клиентов и бабла.
 

dimon85

Member
Меня порадовало оборудование, наличие кучи подснежников которые не делают базу, а посему жимовая скамья и стойка для приседа всегда свободны.
Тссс...больше ни кому) Сам пользуюсь этой неосведомленностью) Просто ходим в разное время, видимо)
 

_Natalo4ka_

New Member
ооу....ну конечно! а остальным жмущим и приседаюсщим когда прикажите приходить??!!:)))
 

Kolikono

Member
В общем после закрытия моей любимой подвальной качалки я оказался перед выбором зала. Походил по нескольким и остановился в Спарте, которая на Псельской.
Меня порадовало оборудование, наличие кучи подснежников которые не делают базу, а посему жимовая скамья и стойка для приседа всегда свободны. (теперь я знаю как это жать больше всех в зале :lol::lol::lol:)
Ну а больше всего порадовала скидка предоставленная мне, как новичку в их зеле.
Ребятам со спарты респект, благодарочка и процветания залу!
БУДЕМ ЖАТЬ!
А что там по деньгам и сколько скидка?
 

Andreas21

Member
Работаю в 15 метрах от Спарты. наверное все-таки сюда придется ходить..Ребят, для тех, кто ходит в Спарту. Если попросить например жим подстраховать тренера(ну если никого не будет в зале) то это нормально будет, или это уже называется занятие с тренером???
Angelic eyes) Это вы На белом субарике туда приезжаете?:)
 
Зверху