Тренажёрные залы нашего города!

AngelicEyes

VANDAL
а смысл покупать на год? А вдруг травму получешь, или по каким то причинам не сможешь заниматься?
 

x3mal

In Trance
а смысл покупать на год? А вдруг травму получешь, или по каким то причинам не сможешь заниматься?
Такая политика компании. Цель любого бизнеса - зарабатывать больше денег. Я уверен, что SportLife знают как эффективнее их заработать :)
Только вот они основываются на киевском менталитете - в Сумах совершенно другой контингент, и они могут не угадать со стратегией.
А ведь комплекс площадью 1500-2000м2 должен как-то себя окупать...
 

*Sparta*

Member
Такая политика компании. Цель любого бизнеса - зарабатывать больше денег. Я уверен, что SportLife знают как эффективнее их заработать :)
Только вот они основываются на киевском менталитете - в Сумах совершенно другой контингент, и они могут не угадать со стратегией.
А ведь комплекс площадью 1500-2000м2 должен как-то себя окупать...
Истину глаголите!!!Вы правы на 100%!
 

*Elf*

New Member
Слышал о повышении (с 1-го сентября) цен во всех фитнес клубах...Правда???
 

delf

======
Вот это круто! Но вряд ли зал будет пользоваться мегаспросом - абонемент там покупается на год, а значительная часть посетителей тренажерных залов - либо пляжники, либо забивают через месяц.
Я думаю там бизнес не идиоты делают. Если заставят всех покупать на год — будет пусто.
Я беру на 6 месяцев, вроде и экономлю, но и в случае невозможности заниматься — не много потеряю.
 

MaraMax

Dj MaraMax
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что-то на Кирова,не особо хочется далеко ездить.
 

atom

Member
Где в сумских тренажерках можно найти нормальные беговые дорожки с кардиомониторами?
 

*Sparta*

Member
Где в сумских тренажерках можно найти нормальные беговые дорожки с кардиомониторами?
Фитнес клуб Sparta (ул. Псельская , 26 , т.66-00-37, моб. 0990019262)
Вся кардиогруппа от беговой дорожки до гребного тренажёра-всё SportsArt(проф.линия)
Ссылка
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху