Тренажёрные залы нашего города!

немец

New Member
Да ради бога пусть покупают.Просто нужно понять кто для чего ходит занематся.
Как сказал VinDizel в зале ХимПром П.М. Могильникова есть все для того, чтоб стать чемпионом по пауэрлифтингу или просто "большим и сильным"! и не нужно платитьь 30 гр. за тренеровку. Ну про достижения П.М. Могильникова я думаю не стоит говорить.А прийти просто показать какие новые кросовки адидас или костюм так пусть ходят.покупают для этого и делают такие залы.
 

Moontiger

New Member
Интересует вот что: Какой режим работы у Стаффа сейчас? и какой режим в зале Могильникова? хотелось бы, чтоб зал хотя бы до 9 вечера работал...
 

Aliya

New Member
привет всем! очень хороший и первый в украине зал оснащенный пневматическими тренажерами находиться на лушпы 54, тел. 780-786, приятный и доброжелательный колллектив, чистота и просторность зала впечетляет, советую всем.
 

WJWW

Member
На Нижне Сыроватской в зале какое расписание? и как загрузка наверное много людей ходит? да дело не в блестящих и фирменных тренажорах а в качественных и устремлении и умении. Так что за расписание на Нижне Сыроватской? и какя загрузка зала? Когда там людей меньше всего?
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
На Нижне Сыроватской в зале какое расписание? и как загрузка наверное много людей ходит? да дело не в блестящих и фирменных тренажорах а в качественных и устремлении и умении. Так что за расписание на Нижне Сыроватской? и какя загрузка зала? Когда там людей меньше всего?
Понедельник, среда, пятница = 14.00-20.00
Вторник, четверг(точно не помню) = 15.00-18.00
Люди есть целый день(понедельник, среда, пятница), вечером особенно много! Про вторник и четверг ни чего сказать не могу, но раньше людей было в эти дни не много!
 
Как-то тема "затихла"....предлагаю всем кто куда ходит написать какие цены?
 
Зверху