Тренажёрные залы нашего города!

Тренажерный зал "Чемпион" находится по адресу: ул.Д.Коротченко,19/2. График работы: понедельник-суббота с 10-00 до 21-00,воскресенье с 10-00 до 16-00.Цена:месячный абонемент без ограничений по количеству посещений - 180 грн.(для студентов,школьников - 140 грн.),месячный - на 12 посещений - 140 грн.(для студентов,школьников-115 грн.),разовое посещение - 15 грн. При предъявлении действующего месячного абонемента в магазине спортивного питания "Чемпион"(универмаг "Киев",2-й этаж)предоставляется дополнительная скидка 5%. Вопросы по тел.050-307-38-58.
 

Вкладення

Pr13raK

New Member
Тренажерный зал "Чемпион" находится по адресу: ул.Д.Коротченко,19/2. График работы: понедельник-суббота с 10-00 до 21-00,воскресенье с 10-00 до 16-00.Цена:месячный абонемент без ограничений по количеству посещений - 180 грн.(для студентов,школьников - 140 грн.),месячный - на 12 посещений - 140 грн.(для студентов,школьников-115 грн.),разовое посещение - 15 грн. При предъявлении действующего месячного абонемента в магазине спортивного питания "Чемпион"(универмаг "Киев",2-й этаж)предоставляется дополнительная скидка 5%. Вопросы по тел.050-307-38-58.
больше фото можна?
 

viktorrrian

Member
вроде летом забегал туда. Старенькие суровые тренажеры, для любителей классического лязгания железа. Все компактно, даже можно сказать немного тесновато. Был бы этот зал ближе к дому, ходил бы и туда с удовольствием.
(могу ошибаться в описании, ведб был там давненько)
 

loNGo

New Member
так подскажите куда можно пойти потренироваться чтобы цена 15-20 грн за раз была и чтобы не подвальное помещение а норм зал
 

dimon85

Member
Кто подскажет зал, где не сильно много народу в период с 19-00 до 21-00(Пн и Ср)
 

BloodMoon

Shock
в спарте по вт чт нормально, в субботу до 19:00 так же можно заниматься
 

dimon85

Member
в спарте по вт чт нормально, в субботу до 19:00 так же можно заниматься
В том и проблема, что во вторник не получается, максимум Пн, Чт, Сб
З.Ы. Сейчас хожу в Гриф, думал дальнее расположение минимизирует количество народу...А нет. Народу тьма, шкафчик один на двоих приходится использовать, да и вообще раздевалка маловата. Раздражает, что за собой там практически никто не убирает, кидают гриф(гантели) там где занимались и идут на другие тренажеры. Воды вечером горячей в будни уже не бывает, обидно( Буду наверное менять зал.
 
Останнє редагування:

dimon85

Member
Это проблема не только грифа, в зале где занимаюсь с боем решаем эту проблему - быдло вокруг какое то
Когда-то ходил в машколледж, там такого не допускали.
Наверное, проедусь в Пт после работы по залам, посмотрю как в них с количеством народу, самый правильный наверное вариант. Хотя ближе всего мне(10 мин пешком от дома) Спарта, хотя есть и разница в цене с грифом почти 100 грн, но она минимизируется, учитывая, что я езжу в гриф на машине. Правда у нее мне не нравится расположение душевых(
 
Зверху