Тренажёрные залы нашего города!

GONZO

New Member
GONZO-это да правельно друзьям нужно доверять
но когда видиш человека из динамо раз в месяц
и рука то залитая то сухая это о чем то говорит.
Не знаю что тебе ответить, так как не пойму - о ком ты говоришь. Конкретизируй, а я у человека на прямик спрошу))) к тому же мне интересно стало - чё я ребят вижу раза по 4-5 в неделю и разницы не замечаю?... Ты таки уточни - кто кому, и где проигрывает?

P.S.: на счёт "залитости" ты бы с выводами не спешил - мне, например, по деньгам купить креатин "Хорс пауэр" Ультимэйтовский или "НаноВапор" Масклтек за 630грн на месяц/полтора - я сним набирал одной воды 4-5кг и 1кг мышц. потом перешёл на креалкалайн - вода ушла, а показатели в силовухе и добавка в мясе осталась. мож ты меня имеешь в виду?)))))))))
 

GONZO

New Member
Кубок Украины по армспорту 2010

результаты:



Фото:
 

Just_A_Dream

New Member
вк до 100кг - Пупченко Иван (г.Сумы, "Динамо") 8-е место в борьбе на левой и 6-е на правой руке:x
 

GONZO

New Member
вк до 100кг - Пупченко Иван (г.Сумы, "Динамо") 8-е место в борьбе на левой и 6-е на правой руке:x
Какой-то в твоём сообщении смайлик "подгулявший" - можно подумать, что не рад за земелю

Что там с проигрышами "динамовцев" - ещё не придумал что написать? Складывается впечатление, что ты что-то пиз....нул не подумав...
 

Just_A_Dream

New Member
ну да чемпионы у вас конечно не ахти на каждый сантиметр :x
уже как минимум занемаются лет 5-7 а толку то (0):x
не ну конечно есть грамоты медали -только завоеваные в селах и областях :x
где люди не знают что такое армрестлинг вобще.:x
ну браво конечно 8 место тоже нужно умудрится взять.:x
 

Just_A_Dream

New Member
нет леша я не саня и не максим
кстати максим то выступает похлеще вас
и заткнет за пояс всех вас и ващи см квадратные
 

BloodMoon

Shock
ребят завязывайте :) а то еще побанят вас.. :) давайте жить дружно ;)
 

CapSiii

....
Модератор
Just_A_Dream, GONZO, имейте уважение друг к другу!!! в противном случае пополните бан лист!!!
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
...Чтоб майку Роме не отдать, Паша своего секунданта выпустил (пипец - зритель нах!!! морду бить за такую подставу надо!) При моих78кг я на следующий день подержал гантели на 1мин30секунд и становую 135кг поднял на 28раз классикой!
... мож я чё не знаю о пацанах))))
складывается мнение, что ты здесь самый умный и самый сильный... все знаешь, все видишь, все вокруг тебя дураки... и вот напрашивается вопрос: а что конкретно ты сделал? чего ты добился? может какой разряд? может где участвовал?? про богатырские по-моему знали все... чегото ж тот же Пупченко боролся? значит и Динамовцы про соревнования знали.. и Викинг знал, и остача знала... и опять таки вопрос: чего ж ты не вышел и не забрал ту несчастную футболку продержав гантели полторы минуты?? чего не пришел сегодня на область по лифтингу? при 135 на 28 классикой ты должен тянуть в сумо далеко за 200...
ну а хочешь бить морду, так приходи на Химик и пробуй бить.. может и хватит здоровья...:lol:
Могильникова уважают большинство, он в Сумах в представлении не нуждается!!! побед и регалий у него "выше крыши"!!! кто знает тебя и что сделал ты???
пс нехрен на форумах п.здеть, всех критиковать и создавать видимость своей значимости! если чтото можешь, то приходи на соревнования и делай это!!!
 
Зверху