Screaminside

  • Автор теми Sync
  • Дата створення

Jeremy De Poyster

لبٍ الثارٍ خير من الحيوة
УХАХА!!!! УЁБКИ!БЛЯ)))))
Музыканты недоделаные=)))
единственный респ Йорику, хоть шот по сути сказал...
а остальные - балаболы! Сука! яЗык из Жопы!! УХАХ!!!
ЗЫ: а музыка - гавнёвая, сам знаю.=)) но то ничё, шо у нас ток одна репа была, шо у второго гитариста пока нет гитары(скоро...), шо ударки Ризоновские, шо писал и сочинял ударки гитарист,... то ничё бля!!! главное ж обосрать, бля!!! попиздеть!!!
 
Останнє редагування:

Unforgiven

Killed By Death
УХАХА!!!! УЁБКИ!БЛЯ)))))
Музыканты недоделаные=)))
единственный респ Йорику, хоть шот по сути сказал...
а остальные - балаболы! Сука! яЗык из Жопы!! УХАХ!!!
ЗЫ: а музыка - гавнёвая, сам знаю.=)) но то ничё, шо у нас ток одна репа была, шо у второго гитариста пока нет гитары(скоро...), шо ударки Ризоновские, шо писал и сочинял ударки гитарист,... то ничё бля!!! главное ж обосрать, бля!!! попиздеть!!!
Вот из за этого такие комменты, asshole.
Я все сказал.
 

Jeremy De Poyster

لبٍ الثارٍ خير من الحيوة
маладец!! а сразу так нельзя было?!
нада было попиздеть?
 

Wii

New Member
Мальчик не может просто понять критику. Такое даже не выкладывают :)
Ты как гламурное кисо - кто со мной не согласен, тот чмо. А металкор и прочий жопакор - говно, играйте блюз.
 

Sync

- dont cry, be happy -
Мы сами знаем что нам играть. Не нравится стиль такой, так проходи мимо. А критику мы увидели только в сообщении kind-of-sti ну и согласившимся с ним YoriG'ом.
 

evg.666

mortuus
Jeremy De Poyster
"УХАХА!!!! УЁБКИ!БЛЯ)))))"
"балаболы! Сука! яЗык из Жопы!! УХАХ!!!"
щенок, ты перечеркнул нормальные выступления своей группы, если конечно группа доживет до них
 

fL1pz

кукуконикс :)
омг...))) именно "быдло решило заиграть" где-то я уже подобную картину видел..)) скажи тогда, какого **я ты начал постить тут тему со своей "ниипись" группой, если у вас была одна, репа и как ты там сказал.. ну вообщем, всё остальное... что ты хотел этим показать? а теперь твои отмазки - тут никому не нужны... аах, да "язык из Жопы" это как???
 
Зверху