Вбивство В.Олійника у Кіровоградській області

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

bsv

Странник
"Барин" Лозинский: все село боится БЮТовца и его компанию милиционеров и прокуроров. ВИДЕО.
Сюжет "Интера" рассказывает подробности о барине из БЮТ - депутате Лозинском.
 

Freddi

New Member
Re: Клетка и плетка: "кулаки" вовсю издевались над батраком

"Барин" Лозинский: все село боится БЮТовца и его компанию милиционеров и прокуроров. ВИДЕО.
Сюжет "Интера" рассказывает подробности о барине из БЮТ - депутате Лозинском.
1.Репортаж как называют канал "Интер-девочка", почему не взяли стенд-ап у депутата и прокурорчика и милиционерчика? Хотя бы сказали, что они отказалить давать интервью.
2. А так, на 90 % в ВРУ все такие сидят пи..сы!!!
 

Shah

Member
Re: Интересные статьи из интернета.

СМИ: Участники кировоградской "охоты" сознались в 15 убийствах
01 июля 2009 | 11:10

Бывший прокурор Головановского района Евгений Горбенко и бывший начальник Головановского РО УМВД Михаил Ковальский, которых задержала Генеральная прокуратура по подозрению в причастности к гибели Валерия Олийныка, сознались в 15 убийствах.

Об этом сообщает издание proUa, ссылаясь на собственный источник в Генеральной прокуратуре, приближенный к следственной группе.

"Уже в 15 убийствах сознались, и это еще, скорее всего, не предел", - отметил источник.

По словам источника, большинство трупов спрятаны на территории лесных угодий в Головановском районе.

В пресс-службе Генеральной прокуратуры не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

"Официальных данных к нам еще не поступало. Потому мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть это", - отметили в пресс-службе.

Следствие по делу продолжается.

Напомним, 55-летний житель Ульяновского района Кировоградской области Валерий Олийнык погиб во время столкновения при участии народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского, прокурора Головановского района Евгения Горбенко и начальника Головановского РО УМВД Михаила Ковальского 16 июня.

Горбенко и Ковальский уволены с занимаемых должностей и задержаны Генпрокуратурой. Лозинский проходит по делу как свидетель.


Подробности

По материалам: ProUA

 

bsv

Странник
Охота на избирателей как в Центральной Африке



Убийство невинного человека тремя чиновниками, одним из которых оказался народный избранник - БЮТовец Лозинский всколыхнул не только Украину, но и всю мировую общественность. За последние 4 дня сразу шесть европейских газет вышли с заголовками - в Украине убивают людей прямо в поле или Живая мишень по-украински. Конечно же после такого ни один нормальный человек не поверит в жалкие оправдания БЮТовца и его друзей - нелюдей.

Многие ведущие СМИ начали копать далее и проверять имели ли место другие подобные зверства со стороны чиновников и депутатов. Казалось, что после убийства Гонгадзе, в Украине никто и никогда не пропадет без вести, но нет… На наших журналистов вышел внештатный корреспондент одного из немецких сайтов, собщив, что владеет довольно необычной информацией относительно массовости убийств граждан Украины их же избранниками, причем без всякой на то причины.

Об этом поведал экс-начальник охраны одного из депутатов партии БЮТ, а ныне гражданин Германии господин N. По словам этого человека, более 20 человек стали жертвами группы депутатов от БЮТ в Центральной и Западной Украине.

Охота на избирателей

“Все началось сразу после Оранжевой революции, буквально через 5-6 недель в Раде начали собираться группы по интересам. Кто-то ездил ирать в пэйнтболл, кто-то на рыбалку, некоторые в закрытые клубы, а 6-7 человек создали клуб, аналоги которого есть только в странах Центральной Африки. Самого господина Лозинского сперва в клубе не было.

В клубе существовали жесткие правила, за нарушение которых можно было дорого поплатиться. Одним из правил было то, что охотиться на людей можно было лишь вдалеке от Украины. Первые вылазки происходили в Кении и Зимбабве. Депутаты приезжали в страну на все готовенькое. Была погоня, была жертва, было убийство.Как говаривали саму затею придумал один украинский олигарх, дабы получать адреналина больше, чем в казино. Вот, такое странное лечение игромании.

Через полтора года все изменилось учередитель покинул клуб и правила резко изменились. Теперь нардепы решили пострелять в своих же избирателей. И, как видите делали это почти 3 года. Когда я покидал службу у своего шефа, только на моем веку насчитывалось более 20 жертв среди населения Украины… Хотите верьте, хотите нет, но иногда даже люди нашей профессии привычные к убийству ужасаются от таких вещей…”
 

bsv

Странник
Re: Охота на избирателей как в Центральной Африке

В лесу находят кровавые следы оргий депутатов и милиционеров

КИЕВ, 2 июля. В лесу у поселка Головановска Кировоградской области, ставшего известным после инцидента с «охотой на человека», в последние дни были найдены тела двух человек. Как сообщает , в этом же лесу ранее были обнаружены еще два трупа — молодой девушки и мужчины.

Последними были найдены тела двух мужчин, пропавших без вести 4 года назад — Игоря Черевко, жителя села Красное Поле, и Игоря Верецкого, который проживал в селе Семидубы.

По словам кировоградского политика Александра Ромащенко, односельчане Валерия Олийныка, недавно убитого в стычке с депутатом от Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Виктором Лозинским, прокурором Евгением Горбенко и милиционером Михаилом Ковальским, в последние дни «стали откровенничать».

«Обвиняют прокурора в нескольких убийствах. Люди там пропадали не раз. У компании нардепа в лесу был домик, куда, как утверждают местные, привозили девочек. Все они потом куда-то исчезали», — сказал лидер местного отделения националистического движения «Свобода».

Кроме того, по его словам, в день гибели Олийныка в милицию звонил Лозинский и кричал, чтобы к ним поскорее выезжал наряд, так как они «бомжа завалили».

Ромащенко рассказал, что запись этого разговора сначала куда-то пропала, однако позднее нашлась копия пленки. «Теперь этот разговор фигурирует как доказательство», — сказал он.

Напомним, 17 июня в результате столкновения недалеко от Головановска (Кировоградская область) с депутатом от БЮТ Виктором Лозинским, головановским районным прокурором Евгением Горбенко и начальником Головановского райотдела милиции Михаилом Ковальским погиб мужчина (1954 года рождения).

Согласно полученной информации, депутат вместе с местными руководителями прокуратуры и МВД ехал в автомобиле вдоль охотничьих угодий. В человеке на обочине они заподозрили браконьера. По предварительным данным, тот стрелял в сторону машины. После этого между мужчинами возникла потасовка, в результате которой нардеп, прокурор и милиционер задержали нападающего.

У Лозинского, Горбенко и Ковальского диагностированы порезы и ушибы, которые они получили во время сопротивления мужчины. У погибшего было выявлено и изъято две единицы огнестрельного оружия и нож.

25 июня президент Украины Виктор Ющенко попросил МВД и Генпрокуратуру уволить своих руководителей в Кировоградской области и Голованевском районе в связи с данным убийством.
 

Shah

Member
Re: Охота на избирателей как в Центральной Африке

Вывести этих депутатов в лес и устроить сафари:furious:
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Охота на избирателей как в Центральной Африке

І чим ви будете кращим за тіх виродків?
А что вы думаете о том, что эти "виродкі" правят страной, а частности депутаты принимают законы по которым мы все с вами живем???
 

Klemento

Забанен
Re: Охота на избирателей как в Центральной Африке

А "светит" депутату Лозинскому 7-10 лет. И сейчас он в бегах.
Так что поосторожней. А вдруг он напоследок решил поохотиться ...:shock::shock::shock:
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Охота на избирателей как в Центральной Африке

А что вы думаете о том, что эти "виродкі" правят страной, а частности депутаты принимают законы по которым мы все с вами живем???
А я за ціх виродків не голосував.Треба дивитись кого обираєте.
 
Зверху