Wolfenstein

Andys

New Member
что стоит апгрейдить?
я допустим не понял смысл апгрейда базуки например.
 

IMaysky

Member
Та... я его тоже сначла апгрейдил, пока вот только что не попробовал Kar-98, поставил прицел, обойму модную, что б не перезаряжаться по одному патрону, еще какую-то примочку для точного попадания, и глушитель для полного счастья. И теперь как со снайперки всех сносишь, вообщем это нужно попробовать, валишь всех на ура, пуля - труп, намного лучше автомата, хотя с него тоже ничего:gun: Но я для себя выбрал:eek:pera:
 
проснулись! Так чо есть живодеры?) погоцаем? кстаи, тодже апргрейдил снайперку и мп-43, мммм)
 
Немного стало скучновато бегать, все из-за степени сложности. Выбрал предпоследнюю, но ощущение иногда бывает,что бегаю на самом легком. Помнится старый Вольф: только макушка головы мелькнула уже "-" хп, тут же солдафоны особой точностью не блещут, хотя под натиск попадешь, не выберешься. С другой стороны мрут как мухи, как в фильмах 90х, бежишь + немного свинца и попадали. Да ипатронов бери не могу.
Может кто на максимуме играет? заставляет хотя бы немнго попотеть? Переигрывать щас не охота
 

Andys

New Member
где оружие апгрейдить, на чёрном рынке (дом со знаком красного черепа) только базарят но никто не предлагает апгрейда, где ёще можно купить апгрейды?
 

oakim

New Member
там в глубине чел стоит с ним после разговора открывается окно абгрейдов...
больше в этой части города оружие никто не грейдит, кстати грейдится не только оружие но и амулет...
ps: больше всего нравится стать в какомнибудь каридорчике за углом с топориком... и штабелями их там ложить =)
 
ps: больше всего нравится стать в какомнибудь каридорчике за углом с топориком... и штабелями их там ложить =)
))) хорош!

Я улучшаю стволы, и только стволы (1 рас только на амулет потратился). Что не понарвилсь - отсутствие ножичков

 

IMaysky

Member
Мда.. бредовенькая игра в целом вышла. По началу нравилась, но чем дальше проходил, тем больше хотелось побыстрее её пройти. Боссы не интересные, а концовка так вобще слабая, как в принципе и сюжет. Вот играю сейчас в Хуарес 2-й, действительно интересная игра с классным сюжетом и разнообразными миссиями. Игры конечно разные, но просто Вульф, уже не тот, что был раньше, графика понравилась, оружие, но сама по себе гама нудная до ужаса.
 

Andys

New Member
Мда.. бредовенькая игра в целом вышла. По началу нравилась, но чем дальше проходил, тем больше хотелось побыстрее её пройти. Боссы не интересные, а концовка так вобще слабая, как в принципе и сюжет. Вот играю сейчас в Хуарес 2-й, действительно интересная игра с классным сюжетом и разнообразными миссиями. Игры конечно разные, но просто Вульф, уже не тот, что был раньше, графика понравилась, оружие, но сама по себе гама нудная до ужаса.
да в конце игры были подобные ощущения - побыстрее пройти.
 
Зверху