"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

vsvhf

мимо проходила :)
Не факт,язычество раньше зародилось чем православие.И "козачки "так же носили почему то перстни с изображением языческих символов.А по поводу политтехнологий аболванивания населения при помощи религии, так они везде одинаковые,что в православии,что в мусульманстве и т. д.
так тем более, чо лезть туда, куда вас не зовут и не приглашают?
разве не в курсе, что не прошенные страдают более всего?
хотя, мне то шо. моё дело предупредить - проявить глобальную гуманность, так сказать :)
по поводу символов - они раньше любой религии зародились, учите матчасть :)
 

Miroku

Well-Known Member
так тем более, чо лезть туда, куда вас не зовут и не приглашают?
разве не в курсе, что не прошенные страдают более всего?
Обьясни это чеченцам,осетинам и прочим фсбшным утыркам ,которые у себя дома в военные зарницы не нагулялись и прут в Украину.

Ладно это офтоп, троль vsvhf послана.Флуд если модеры захотят то потрут.
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
Обьясни это чеченцам,осетинам и прочим фсбшным утыркам ,которые у себя дома в военные зарницы не нагулялись и прут в Украину.

Зы:Подпись угар.Я подозревал что если кто-то в России сочинит песню против майдана то это 100% будет какой-нить реп от Сявы или другого быдло репера,максимум.Россия отстает везде,да не просто остает а клоунами себя показывает.Типок одел казацкую шапку и читает про Русь на мотивы ганста репа,придуманного в США. :D
да , деточка, раз по моей ссылке прошла и вникла во смысл сказанного, ты не быдло. умничка. делаешь шаги по просветлению - я рада за подобных тебе. искренне, причём.
что касается всякого рода чурок - так я и сама их готова жечь каленным железом.
моя Родина - Русь изначальная, её никому не отдадим!
а по поводу куда кому лезть - они и без тебя, примитивейшей, услыхали, не переживай. тема-то какая - вот и окстись на своём патриотизме наигранном.
рэп - всегда течение асоциальное. тыпышка, ты ли не женский детородный орган, а то я к тебе как к ж.п. обращаюсь, а вдруг ты - тыпышка м.п.?!
 
Останнє редагування:

Miroku

Well-Known Member
Задорнов жжет адски.По крайней мере после его версии о крещении Руси Гундяев должен предать его анафеме :D

Слушать с 0.54 секунды видеоролика,где он раскрывает все тайны крещения Руси Владимиром в 988 году.

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

Kelly15

New Member
Обьясни это чеченцам,осетинам и прочим фсбшным утыркам ,которые у себя дома в военные зарницы не нагулялись и прут в Украину.

Ладно это офтоп, троль vsvhf послана.Флуд если модеры захотят то потрут.
Не нагулялись и не нагуляются - образ жизни такой
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Задорнов жжет адски.По крайней мере после его версии о крещении Руси Гундяев должен предать его анафеме :D

Слушать с 0.54 секунды видеоролика,где он раскрывает все тайны крещения Руси Владимиром в 988 году.

You must be registered for see medias
По моему впечатлению, Задорнов, будучи проповедником славянизма, на самом деле делает его каким-то попсовым...
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Каждый человек не просто живёт сам. Его грудью дышат бесчисленные поколения рода, все ушедшие в непроглядную темноту и все, кому ещё не настало время родиться.

(Мария Семёнова)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Язычники такие фашисты ))))
You must be registered for see images
 
Зверху