Недоделаный мост

-=Exstrimal=-

New Member
Слишал по телику что вроде хотят достроить мост в районе Роменской...
Если его достроить , то городу только + станет меньше движение в центре
ну что ктото чтото знает по поводу моста? ;)
 

maxus

:D
та как всегда не найдётся средств на строительство...
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
ну собираются его достраивать, хотя мне кажется это просто пиарятся перед выборами. а людям которых выселят с частных домов квартиры нахаляву хрен предоставят будет нечто вроде ипотеки некий процент от которой заплатит город
 

emcee

ping localhost -t
Минаев говорил, что якобы активно этим сейчас занимаются, выделены средства. Я лично всегда удивлялся, как строительство такого нужного моста могли на столько лет забросить. Ведь, сейчас, чтобы доехать с Роменской например до ЦГБ, нужно 15-20 минут ехать на маршрутке №1, хотя даже по извилистой "грузинке" можно дойти за 5-10.
Когда-то, лет 10 назад, я от нечего делать пошёл со своими друзьями пешком через "грузинку". Никогда до этого не задумывался, что Роменская и Петропавловская настолько близко расположены!!! Ещё тогда подумал, какого чёрта мы ездим туда через центр, делая такой крюк...
Есть ещё одно интересное место. При выезде из города по Роменскому шоссе есть поворот налево вниз к РыбХозу. Идёт асфальтированная дорога приблизительно метров в 600 длиной. Заканчивается у зданий РыбХоза. А дальше к ул. Кирова идёт плохая размытая дождями грунтовка, которая потом выходит на проспект Казацкий (не знаю, многие ли в курсе о его существовании). Так вот этот "проспект", который на самом деле представляет из себя пока что посыпанную щебёнкой дорогу, примыкает к ул.Кирова в районе конечной транспорта. Но с этой дорогой разговор другой. Против транзитного движения будет и РыбХоз, и владельцы замков на проспекте Казацком, ведь сейчас там тишь и благодать.
 

hed1n.ru

стебанутый
Там с моста уже асфальт слез... его уже реконструировать нужно... сколько он строится, лет 10-20?
 

SaI-IeI{

форумчанин
Скажу одно, весь мост потрескался, а асвальта там просто НЕТ.....зимой ему пришёл конец !!! ...Людей повыселяли, квартиры дали, а строить мост не хотят..а насколько было бы удобно ездить через мост...!!!!!!!!!
 

Kyle

New Member
а на счет моста? --да мне всеравно ..я очень редко когда бываю в богом забытом Роменском микрорайоне :mrgreen:...
Минаев говорил, что якобы активно этим сейчас занимаются, выделены средства. Я лично всегда удивлялся, как строительство такого нужного моста могли на столько лет забросить. Ведь, сейчас, чтобы доехать с Роменской например до ЦГБ, нужно 15-20 минут ехать на маршрутке №1, хотя даже по извилистой "грузинке" можно дойти за 5-10.
ну насчет 5минут ты явно чтото путаеш....или может ты мастер спорта по спортивной ходьбе?? ..тогда да все правильно ..
померял на карте примерно 900-950м от ЦГБ до ул.Роменской(что поближе) 10-15минут ходьбы :) (смотря кто как ходит...я быстро хожу за 10минут без проблем дойду..) !!!!!!!

You must be registered for see images
 

Freddi

New Member
Если-бы кто-то интересовался заседаниями нашего градсовета, много узнал-бы для себя нового:
1. Застройка (полная) многоэтажными домами от Харьковской (начало) до Д.Коротченка там где сейчас т.н. "сады".
2. Застойка многоэтажками ул. Прокофьева от гост. Химик до конечной (со стороныстоющегося ЭКОмаркета).
3.Застройка "Суконнной фабрики" (бывшей) до ул. Прокофьева, вдоль Псла.
4.Строительсво вышеупомянутого моста, все частные и веткие дома планируються под снос с компенсацией. Минаев по этому поводу в своей ОН-Лайн приемной писал.
 
Зверху